Скачать 

[Институт психотерапии и клинической психологии] Экзистенциальная Арт-терапия (Ольга Зингман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ifakedthemoon
  • 2.
    ZHUKI321
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Zoe
  • 5.
    ник скрыт
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Институт психотерапии и клинической психологии] Экзистенциальная Арт-терапия (Ольга Зингман)

Ссылка на картинку
изображение
07.06.2024 с 18:30 до 21:45
08-09.06.2024 с 10:00 до 19:15


В программе вебинара:
  • История развития и особенности экзистенциальной Арт-терапии.
  • Исследование интенциональности (от лат. intentio — намерение) и экзистенциальных стремлений клиента.
  • Экзистенциальные кризисы. Понятие, виды, периодизация, диагностика и психотерапия.
  • Принципы индивидуальной и групповой работы.
  • Возможности использования данных в качестве диагностического материала в процессе психотерапии.
  • Знакомство и работа с конечными данностями: «смерть», «свобода», «одиночество» (изоляция) и «бессмысленность».
  • Понятие экзистенциальной тревоги и ее значение в психотерапевтической работе.
  • Особенности, цель и принципы работы с конечными данностями.
Техники психотерапии:
  • «Мой Путь» — расширение и переосмысление своей жизни, простройка будущего, получение ресурсов.
  • «Мои миры» — диагностическая и терапевтическая техника, гармонизация взаимоотношений с внешним миром.
  • Работа с конечной данностью смерти «Что стоит за страхом?»
  • «Я и мое пространство» — работа с данностями одиночества.
  • «Моя жизнь, мои правила или?..» — соприкосновение со свободой.
  • «Человек в поисках смысла» — работа с бессмысленностью и поиском личного смысла.
  • «Я творю своё «завтра» сегодня!» — простройка будущего, работа с постановкой целей и движением к ним.
Для кого этот вебинар: вебинар рассчитан на психологов, психотерапевтов, психиатров, философов, педагогов, социальных работников и других специалистов помогающих профессий. А также будет интересен всем желающим понять себя, осознать свои ценности, потребности, смыслы и гармонизировать свою жизнь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
арт-терапия институт психотерапии и клинической психологии ольга зингман экзистенциональная экзистенциональная арт-терапия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху