Скачать 

[InnBakery] Нарезные пирожные 2.0: от рецепта до стабильных продаж (Инна Баранникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [InnBakery] Нарезные пирожные 2.0: от рецепта до стабильных продаж (Инна Баранникова)

Ссылка на картинку
изображение
Курс «Нарезные пирожные 2.0: от рецепта до стабильных продаж» - это современные, элегантные и стильные десерты. Научитесь готовить 7 вкусов десертов, красиво оформлять и эффективно работать с ними!

Программа курса «Нарезные пирожные 2.0»:
  • Прага. Шоколадный бисквит, нежный шоколадный крем, желе «Абрикос-лайм», мусс на основе молочного шоколада, шоколадная глазурь
  • Медовик. Медовые коржи, карамельный крем, манговая прослойка, рецепт карамелизованного шоколада, мусс на основе карамелизованного шоколада
  • Птичка. Ванильный бисквит, воздушный мусс-суфле, глазурь «Гурмэ»
  • Тирамису. Классический бисквит с кофе, крем кофейный, ванильный мусс, кофейный взбитый ганаш
  • Сникерс. Дакуаз на ореховой муке, мягкая карамель, карамелизованный арахис, шоколадный крем-мусс, шоколадная глазурь «Гурмэ»
  • Черный лес. Сочный шоколадный бисквит, вишневая прослойка, мусс на молочном шоколаде, глазурь на темном шоколаде
  • Сочный апельсин. Морковно-ореховый бисквит, желе «Экзотик», мусс на шоколаде со специями, апельсиновый гель с медом
  • Эскимо (пирожные «Картошка» и муссовые эскимо). Чтобы ваше производство было совсем без остатков
На курсе:
  • 7 рецептов нарезных пирожных, которые входят в топ-заказов
  • Подробные видео уроки к каждому десерту
  • Разные техники оформления пирожных, которые можно использовать для многих десертов
  • Секреты хранения нарезных пирожных и отдельных полуфабрикатов
  • Работа с различными видами желирующих агентов
  • Урок по продвижению в социальных сетях с целью увеличения продаж
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
innbakery inn_bakery inn_bakery_ десерты инна баранникова медовик нарезные пирожные от рецепта до стабильных продаж
Похожие темы
Просмотры
255
Просмотры
109
Просмотры
117
Просмотры
597
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху