Скачать 

Индивидуальный тренинг (Владимир Шамшурин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 580 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Индивидуальный тренинг (Владимир Шамшурин)

Ссылка на картинку
изображение

Давно мечтали увидеть краем глаза что твориться на индивидуалках Шамшурина?
Приоткроем завесу тайны! Вы увидите как происходит общение на индивидуалках Владимира с клиентом! Запись велась на проф камеру.
4 дня записи на видео с детальными объяснениями, советами, рекомендациями от Владимира. Здесь вы получите всю теорию и практику, после чего другие тренинги по пикапу вам уже будут не нужны. Здесь собраны все самые необходимые техники, инструменты что бы начали легко и с кайфом знакомится и соблазнять женщин!
Что Вы получите после тренинга
  • Вы достигнете такого уровня в соблазнении, которого так и не смогли достичь многие тренеры
  • Вы будете легко и непринужденно знакомиться с девушками просто по дороге на работу. В любых местах. В любое время. С самыми красивыми.
  • Вы наконец-то встретите свою вторую половину и благодаря новым знаниям не упустите ее, а сразу же «Схватите» и больше не отпустите
  • Качество женщин, окружающих Вас заметно повысится. Вам станут доступны девушки с обложек глянцевых журналов
  • Ваша жизнь буквально наполнится регулярным и разнообразным сексом
  • Вы осознаете что ВЫ мужчина и именно ВЫ выбираете женщин, а не они Вас
Что будет на тренинге
«…Самое главное что я хочу донести до тебя – я не буду никого и ничего из тебя лепить… Моя приоритетная задача как тренера – научить тебя легко и естественно соблазнять самых красивых и лучших женщин, чтобы при этом ты всегда оставался самим собой, таким, какой ты есть! Просто плавно встроить в твою жизнь этот новый секретный навык, который доступен очень немногим»…
(С) Владимир Шамшурин
- На индивидуальном тренинге с Владимиром Шамшуриным Вы получите полный объем практических навыков для: Знакомства, Свиданий, Соблазнения, Секса и Построения отношений. Все от «А» до «Я». После этого тренинга Вам больше не надо будет никуда идти. Весь практический опыт тренера, полученный им за 8 лет непрерывной практики достанется только Вам.

Чему научишься
- Определять до подхода нравишься ли девушке ! Видеть скрытые сигналы от девушек! Теперь ты будешь знать когда девушка хочет познакомится первой с тобой.
- Как реагировать на отказы! Проработка дискомфорта .
- Проработаем невербалику! Проработка зажимов!
- Говорить грудным голосом!
- Развивать коммуникацию и общаться обо всём со всеми!
- Выбирать хорошие места для свиданий.
- О чём говорить с девушкой на свидании !
- Как правильно возбуждать девушку!

Тренинг проходил индивидуально с клиентом 4 дня!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор владимир шамшурин знакомства консультация пикап соблазнение
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
450
Просмотры
550
Просмотры
336
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху