Скачать 

[ИКСР] Расстановки – помощь для жизни. Расстановочные упражнения в помощь для повседневной жизни (Юлия Якушина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Арисса
  • 3.
    Helmi
  • 4.
    winogradowa87
  • 5.
    tatyanamif
  • 6.
    Ирия
  • 7.
    Max2810
  • 8.
    Prorok2728
  • 9.
    lorkhenka
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    ДаЯр
  • 12.
    Айрин_Форс
  • 13.
    Мила1313
  • 14.
    Капибара
...
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ИКСР] Расстановки – помощь для жизни. Расстановочные упражнения в помощь для повседневной жизни (Юлия Якушина)

Ссылка на картинку
изображение
[ИКСР] Расстановки – помощь для жизни. Расстановочные упражнения в помощь для повседневной жизни
Я часто использую расстановочные упражнения в повседневной жизни. В разных ситуациях, с разными людьми: различная симптоматика, болезни, чувства, поведение ребенка/мужа, взять на работу сотрудника, подписать договор, выбрать направление деятельности и т.д. и т.п.
Всегда ли так было? Нет, раньше это было только в формате терапии и полноценных расстановок до одного момента. Мы обедали с коллегой (на одном из обучений) и она рассказала, что у дочери вечером накануне поднялась очень высокая температура и она ! не пошла за таблетками, а пошла за фигурками. Сделав диагностическую работу и поняв причину температуры, таблетки не понадобились.
Именно с этого момента я использую расстановочные
упражнения всегда.
2,5 часа этого занятия я буду делиться с вами теми расстановочными упражнениями, которые вы сможете использовать для себя в повседневной жизни, расскажу, как это сделать для себя и своих близких.
Да, это только диагностические форматы, но иногда этого вполне достаточно, чтобы изменить отношение к чему-то или увидеть причину происходящего, для правильного выбора действий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
в помощь для повседневной жизни икср расстановки – помощь для жизни расстановочные упражнения юлия якушина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху