Скачать 

[Iappsy] Экспедиции в неизведанные области психической жизни. Клинический метод и мышление Уилфреда Биона

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Iappsy] Экспедиции в неизведанные области психической жизни. Клинический метод и мышление Уилфреда Биона

Ссылка на картинку
изображение
О курсе

Наша образовательная программа посвящена глубокому изучению идей и клинического наследия Уилфреда Биона (1897-1979), одного из самых значимых психоаналитиков и теоретиков прошлого века. Программа охватывает ключевые аспекты его работы, включая, помимо прочего, идеи и психотической и непсихотической частях личности, контейнировании, ревери и «О». Идеи Биона, позволяющие приблизиться к нерепрезентированной психической реальности, которая не поддается вербальному выражению, оказали радикальное влияние на психоанализ, расширив наше понимание психических процессов и оказав революционное влияние на клинический метод.

Программа предоставляет уникальную возможность углубленного изучения идей Уилфреда Биона. Шесть выдающихся психоаналитиков, посвятивших многие годы исследованию его наследия, проведут нас через детальное изучение его текстов и концепций, иллюстрируя их практическими примерами и клиническими случаями. Эта программа не только расширит ваше понимание теорий Биона, но и значительно обогатит вашу профессиональную практику, предоставляя новые возможности для понимания ваших пациентов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
iappsy в неизведанные области психической жизни клинический метод мышление уилфреда биона экспедиции

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху