Скачать 

[Heartbeat Education] Идеальная ровная строчка (Марина Попёнова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Heartbeat Education] Идеальная ровная строчка (Марина Попёнова)

Ссылка на картинку
изображение
Что мы придумали?
Серия видеоуроков "Идеальная ровная строчка" предназначена для тех, кто увлекается шитьем, или, может быть, только приступает к изучению основ этого увлекательного дела.
Мы познакомимся с работой на швейной машине с нуля, изучим все элементы, необходимые для нее.
Я расскажу вам технические нюансы при шитье, а также секреты, которые помогут вашим ниткам не рваться, а строчке - быть идеально ровной.
Чему вы научитесь?
  • Правильно выбирать швейную машину и работать с ней
  • Выбирать натяжение нити для разных материалов так, чтобы она не рвалась при прошивке
  • Создавать красивые и ровные швы
  • Прошивать хлястик и кармашки
  • Подбирать правильный угол
  • И многим другим секретам идеальной прошивки изделий
Курс рекомендуется
  • Тем, кто хочет повысить свой уровень мастерства в прошивании изделий
  • Тем, кто давно мечтает "подружиться" со швейной машиной
  • Тем, кто хочет создавать красивые изделия для себя и на продажу
Марина Попёнова
Всем привет!
Меня зовут Марина Попёнова. В мире скрапбукинга я больше 5 лет. За это время изготовила более 250 планеров, 70 бебибуков и 150 обложек на паспорта.
Мои работы разлетелись в пять стран Мира. Я постоянно развиваюсь, воплощаю идеи в жизнь и учу новых мастериц создавать красоту! С помощью моих видеоуроков Вы сможете создавать свои шедевры с нуля, узнаете все секреты и тонкости, ведь это совсем не сложно! Стоит только начать, запастись отличным настроением и вдохновением!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
heartbeat education заправка нити идеальная ровная строчка марина попёнова прошивка прошивка обложки прямая строчка ровная строчка ровная строчка на машинке ровное прошивание изделий ровные швы скрапбукинг швейная машинка для скрапбукинга швейная машинка с нуля шитье альбома шитье в скрапбукинге шитье в скрапе шитье для скрапбукинга шитье на швейной машинке
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
3K
Просмотры
422
Просмотры
316
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху