Скачать 

[Grasser] Тренч, выкройка №574 (44 размер, рост 158-164)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Grasser] Тренч, выкройка №574 (44 размер, рост 158-164)

Ссылка на картинку
изображение
44 размер, рост 158-164, выкройка №574
Шьем тренч вместе?
Тренч – изделие не из простых. Если вы соблюдаете все аутентичные технологии, используете правильную ткань и фурнитуру, процесс пошива тренча иной раз сложнее изготовления пальто.
Исходя из опыта предыдущего кросса я взялась за данный проект с совершенно другим настроем.
Я попыталась убрать из головы все мысли о том, что много знаю о производстве плащевой группы и погрузилась в изучение процесса с самого нуля. Как если бы была новичком.
1. Изучила историю тренча. По истории мы сняли отдельный видео-урок.
2. Изучила аутентичную технологию пошива тренча. И не по чужим рассказам, а вживую, вспоров фирменный предмет. Не стесняюсь это писать, такие вещи необходимы для повышения качества и знаний и навыков.
3. Обзор фирменного изделия мы засняли и будем показывать этот ролик участникам проекта.
4. Прежде чем приступить к пошиву изделия мы тщательно и долго проектировали данное изделие. 7 макетов, 7 вариантов посадки рукава. Различные размеры. В итоге мы считаем, что добились отличного результата. Крой изделия максимально приближен к аутентичному.
5. Мы сняли видео, где показываем один и тот же плащ на фигурах с разными размерами. Данное видео поможет вам определиться с желаемыми обьемами изделия, ведь пожелания по обьемам у всех разные.
6. Мною был произведен глубокий анализ плащевых материалов. Очень важный этап, поверьте.
7. Прокладочные и подкладочные материалы. В одном изделии необходимо использовать не один вид прокладочного материала, а целый комплект. Для получения высокого качества это важно. То же самое касается и подкладки.
8. Я подобрала фурнитуру, максимально аутентичную исконному плащу Burberry. Фурнитура – это отдельная песня. Всем желающим участникам мы предложим помощь в приобретении подобной фурнитуры. Ведь у нас есть теперь интернет магазин!).
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
574 grasser grasser ru верхняя одежда выкройка 574 грассер женский плащ женский тренч курс по пошиву моделирование одежды ольга грассер плащ пошив верхней одежды пошив плаща пошив тренча тренч шитье шьем плащ электронная выкройка электронные выкройки
Похожие темы
Просмотры
214
Просмотры
231
Просмотры
205
Просмотры
267
Просмотры
235
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху