Скачать 

Гормоны и тренировки после 30 (Ярослава Науменко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гормоны и тренировки после 30 (Ярослава Науменко)

Ссылка на картинку
изображение

Я сейчас готовлю к соревнованиям команду мастеров (категория старше 35) и знаю, насколько отличается процесс жиросжигания в 15 и 35+. Многие вещи, которые работали с вами в юности, не работают уже в более зрелом возрасте.

Поэтому я расскажу, какие использую препараты заместительно-гормональной терапии (ЗГТ) использую сама и какие нутрицевтики принимают все мои подопечные. Как мы едим и как тренируемся.

Темы:
  1. БАДы для красоты и молодости — «джентльменский набор» для каждой женщины и ее семьи.
  2. Как строится процесс снижения процента жира: суть жиросжигания (это не то, что вам говорят недотренеры в клубах!)
  3. Когда нужна заместительно-гормональная терапия и ее роль в жиросжигании.
  4. Симптоматика (усталость, снижение либидо, раздражительность, депрессия, сухость кожи и слизистых) — куда бежать, какие анализы сдавать и к кому обращаться.
  5. Оральные контрацептивы — как быть с их эффектом замедления окисления жиров.
  6. Какой вес и процент жира считать своей нормой?
  7. Эктоморфы, мезоморфы и эндоморфы — отличия в тренировках, питании, нутрицевтиках.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гормоны после 30 тренировки ярослава науменко
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
222
  • Цена: 60 руб
Просмотры
146
Просмотры
1K
Просмотры
144
  • Цена: 150 руб
Просмотры
277
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху