Скачать 

Гладь от А до Я. Полный практический курс (Светлана Панина, Ксения Громова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гладь от А до Я. Полный практический курс (Светлана Панина, Ксения Громова)

Ссылка на картинку
изображение
Гладь от А до Я.
Полный практический курс по современной художественной вышивке (Бабочки)


«Вышивка превращает предметы в объекты искусства. Мы можем преображать любую вещь, составляя собственные культурные высказывания. В первую очередь те, что актуальны в моде». — Светлана Панина, Ксения Громова

Эта удивительная, яркая и понятная книга:

• Подскажет, где черпать вдохновение и откуда брать идеи.
• Расскажет о тканях, нитках и о том, какие инструменты облегчают жизнь, а какие — лишняя трата денег.
• Укажет на ошибки, от которых никто не застрахован, но которые можно исправить в два счета.
• Поможет разобраться в увлекательном мире цвета и света.
• Покажет первые и основные шаги глади, все тонкости техники и достижения визуальных эффектов!
• Посоветует, как превратить в удобную схему любой сюжет.
• Откроет для вас 3D-вышивку, раскроет технологию ее создания.
• Научит оформлять вышивку так, чтобы не класть ее в стол, а носить и украшать ею жизнь.

Изучайте теорию и выполняйте задания!
Вышивка гладью — это модно и в то же время вечно!

Все технические тонкости и эстетические возможности современной глади в революционном практическом курсе для новичков и не только!

За многие века искусство вышивания прошло большой путь, но остается по-прежнему актуальным. Вышитая одежда приобрела высокий статус и особую культурную ценность. Изменился подход и к вышивке гладью. В наши дни вышить можно все что угодно: натюрморты и пейзажи, изображения животных или людей. И на чем угодно: от обуви и бижутерии до декора модной одежды. Поскольку вышивка позволяет наносить изображения в другой плоскости, мы получаем нечто среднее между барельефом и живописным рисунком. У нас есть возможность буквально рисовать на ткани. Нитками.

Светлана Панина и Ксения Громова — мастера студии художественной глади, авторы бестселлера по вышиванию, накопив многолетний опыт работы и преподавания художественной теневой глади ученикам по всему миру, поделятся секретами красивейшего искусства вышивания гладью в современной интерпретации!

Книга проведет по всему пути обучения вышиванию гладью от А до Я, от идеи до ее реализации, расскажет как рождаются идеи сюжетов, сориентирует в огромном мире ниток, тканей, предметов для декора и самых разных инструментов и приспособлений, как нужных, так и не очень, укажет на ошибки, которые допускают новички и как их исправить, покажет все основные приемы вышивания, а так же приемы достижения нужных цветовых эффектов. Результат получается восхитительным: изображение становится похожим на трехмерный барельеф – настоящее произведение искусства!

Расширьте свои представления о современной вышивке гладью или обучитесь этому великолепному мастерству с нуля!

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бабочки гладь от а до я ксения громова курс по современной художественной вышивке от портрета до декора полный практический курс светлана панина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху