Скачать 

Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры. Часть 10 из 10 (Игорь Ледоховский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    anaaaanas
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры. Часть 10 из 10 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
Чувствуете ли вы волнение, когда в очередной раз вам приходится прибегать к гипнозу для решения проблемы клиента?

Я могу освободить вас от волнения, и вы позабудете о нем раз и навсегда!

Возможно вы обладаете целым арсеналом гипнотических техник... но никогда не знаете наверняка какая техника или комбинация сможет обеспечить наилучший результат для данной проблемы...

Я помогу вам решить эту дилемму!

Хотели бы вы иметь абсолютную уверенность в том, что вы всегда будете знать, что сказать каждому клиенту, который обращается к вам за помощью?

Я могу дать вам эту абсолютную уверенность!

При помощи Гипнотического эриксоновского сторителлинга и метафор вы УВИДИТЕ КАК — в процессе прикладного разговорного гипноза — вы сможете побуждать людей невольно передавать вам их уникальные индивидуальные подсознательные символы.

И, если вдруг вы еще не поняли... речь идет об уникальных и индивидуальных символах, которые указывают на истинные подсознательные узлы, которые необходимо «распутать», чтобы сознание человека могло в полной мере раз и навсегда решить возникшую проблему.

Короче говоря, речь о работе с подсознательными символами, которые играют главную роль!

Независимо от того насколько хорошо вы владеете гипнозом!

Русский перевод: Субтитры + полный транскрипт
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
гипноз гипнотизер гипнотический эриксоновский сторителлинг игорь ледоховский метафоры

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху