Скачать 

Гимнастика для лица. Натуральный подход к сохранению красоты, молодости и здоровья кожи (Катрин Пез)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гимнастика для лица. Натуральный подход к сохранению красоты, молодости и здоровья кожи (Катрин Пез)

Ссылка на картинку
изображение
Впервые на русском! В книге-бестселлере французского автора Катрин Пез, выдержавшей множество переизданий на языке оригинала, представлены эффективные комплексы упражнений, адаптированные для разных форм лица — овальной, квадратной, круглой, вытянутой и треугольной.

Все они снабжены подробными пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями. Помимо этого показаны различные техники самомассажа, включая разглаживающий массаж для снятия напряжения, массаж для улучшения цвета лица, массаж для подтяжки кожи, а также азиатский и щипковый массаж.
«Лицо — наше отражение в глазах окружающих. Представленные в этой книге упражнения, направленные на восстановление, растяжку и укрепление лицевых мышц, доказали свою эффективность для всех типов кожи практически в любом возрасте. Мой опыт и наблюдения позволили сделать так, чтобы упражнения не только корректировали недостатки, но и подчеркивали достоинства формы лица каждой из нас». (Катрин Пез)

Формат выдачи :сканы PDF
Год выпуска 2022
Кол-во страниц : 168
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
гимнастика гимнастика для лица здоровье кожи катрин пез кожа лица молодости и здоровья кожи молодость лица натуральный подход к сохранению красоты фейсбилдинг фейсфитнес

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху