Скачать 

Где в теле прячутся ваши отношения с партнером? (Алеся Бывалькевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    Ульяна1979
  • 3.
  • 4.
    Irina2014
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Где в теле прячутся ваши отношения с партнером? (Алеся Бывалькевич)

Ссылка на картинку
изображение
ВЕБИНАР: ПСИХОСОМАТИКА: ГДЕ в теле прячутся ваши отношения с партнером? ОНЛАЙН!!!!!!

Тело человека хранит информацию обо всем, что с ним происходит и, конечно, отношения в паре не исключение. Более того, есть целый ряд органов, состояние которых расскажет о ВАШЕМ комфорте в паре куда более красноречивее, чем слова. Об этих органах и поговорим, на них и обратим внимание. Конечно же, через практику. А какие это органы?

Когда я думаю об этой теме, то приходит метафора кенгуру с кенгуренком в сумке, так и многие из женщин и мужчин носят с собой в своих "сумках"" своих партнеров, только вместо сумки выступают реальные органы. Конечно же, наши внутренние органы далеко не всегда готовы и согласны к такому грузу, а потому они начинают для начала проявлять поверхностные симптому, острые состояния, дабы обратить наше внимание, а потом уходят в "темную" хронику. Чтобы каждый мог вовремя остановиться и позаботиться о собственном здоровье, я и создала этот практикум. Приглашаю вас, мои хорошие!

Курс 2018 года
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
алеся бывалькевич где в теле прячутся ваши отношения с партнером отношения психология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху