Скачать 

Гаражные инвестиции 4.0 (Наталья Ардонская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
295 РУБ
236 РУБ -20%

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гаражные инвестиции 4.0 (Наталья Ардонская)

Ссылка на картинку
изображение
Гаражные инвестиции 4.0
21-дневная практическая программа Натальи Ардонской

Благодаря авторской технологии покупки-продажи гаражей, Вы начнете зарабатывать +60 000 рублей в месяц ГАРАНТИРОВАННО!


—Я присматриваюсь к инвестициям в недвижимость, но очень страшно, очень много денег, гаражи конечно подешевле, но это же гаражи, а я женщина.
Знаю, что эта тема пугает многих женщин и кажется, что Вы не справитесь. Этот тренинг я делаю, как-будто для себя прошлой. Когда я не знала, как это буду делать, но влезла в мужскую тему, пошла методом проб и ошибок и нашла оптимальную систему, которая теперь приносит неплохой дополнительный доход в семью и без существенных временных затрат.

Я и Вас научу этим шагам и уверяю, Вы справитесь.

—А если в инвестициях ничего не понимаю?
Поэтому моя технология так хороша для старта.

Здесь нет сложных и извилистых схем. Все прозрачно и предельно понятно. Нужны лишь навыки, которые Вы получите на моем тренинге уже через 21 день.

Обещаю, что Ваше инвестиционное мышление сильно прокачается и вы будете видеть, как делать из денег - больше денег.

—Но риск же есть, зачем мне это?
Гаражи - это не МММ, вы не отдаете деньги кому-то под обещания высокой доходности. Вы сами выбираете и приобретаете физический объект недвижимости с ключами (а не воздушный замок, как квартира в новостройке через 100500 лет).

Даже бывалые инвесторы называют этот метод инвестиций - самым безрисковым. Почему?

Потому что вы получаете СРАЗУ объект с ключами в свое пользование. У вас все равно на руках актив, а не билеты из прошлого.


Как работаем?
В начале недели вебинар с планом на неделю с пояснением, что и как делать.
Вам приходит рассылка, с напоминанием, какие пункты выполняем.
Пишем отчеты в закрытой группе. На протяжении каждой недели все возникающие вопросы забрасываем в закрытый чат.
Можно и нужно обсуждать со мной и другими участниками все ситуации. По итогам каждой недели на вебинаре я разбираю все вопросы еще раз.
Я беру на себя сильное обязательство, говоря, что моя авторская технология способна приносить +60 000 рублей в месяц - гарантированно. На регулярной основе.
И я хочу исключить “мечтателей”, которые думают, что это произойдет по волшебству.

Я хочу работать со взрослыми людьми, которые понимают, что результат зависит от них, что порой придется делать то, что выводит из зоны комфорта.

Поэтому я напишу в каких случаях гарантия не распространяется и условия:

1. Если вы хотите сразу заработать 60 000 рублей, Вам понадобится инвестировать 200 000 рублей в покупку гаража.
2. Можно и даже предпочтительно учиться на меньших суммах, но знаю, что как минимум потребуется 50 000 рублей на покупку гаража, в этом случае вы заработаете 15 000 рублей.

3. Если вы хотите получить доход 30% за месяц, придется интенсивно поработать. В неделю надо выделить порядка шести часов (это меньше чем по часу в день).

4. Если вы не выполняете задания по графику, не отчитываетесь - гарантия также не действительна.

Если вы согласны с условиями в гарантии, то читайте ниже - дальше я расскажу, каким образом вы придете к заветному результату.

А продажа и покупка гаражей - станет для вас отличным вариантом дополнительного или основного заработка.

«Гаражные инвестиции» — что будет и почему у вас получится?
  1. Самое главное, что у нас будет — это моя система, за которую я стою горой, и которую выдам вам детально, каждый кусочек и каждый винтик. Без утайки. Я уверена в этой системе на столько, что даже даю ГАРАНТИЮ на то, что у вас получится или я верну деньги. Но вы должны выполнить ВСЕ задания. Это будет проверяться.
  2. Поддерживающая среда. Страшно начинать одной (одному). А что если есть сообщество людей, с которыми вы всегда можете посоветоваться, попросить помощи и просто поговорить по делу. Окружение сильно влияет на ваш результат, и оно у вас будет — это наш закрытый чат.
  3. Моя ЛИЧНАЯ поддержка. Я не оставляю вас один на один с проблемой. Мою поддержку вы получаете и после тренинга. До 3-4 недель будут еще эфиры и активный закрытый чат.
  4. Буду вас мотивировать, потому что знаю, как сложно начать. Но я прошла этот путь и хочу, чтобы и у вас все получилось. Поэтому я помогу и морально справиться с разными тараканами, которые, возможно, появятся у вас в ходе работы.
И мне тоже было страшно. Но я просто брала и пробовала. Кто-то скажет мне повезло…хм..ну-ну. Свои заслуги, красивые фотографии с Ягуаром и путешествия я заработала. Сама.

Потому что мне важно жить той жизнью, которую хочу я, а не надеется на государство, соцпакет и мифическую пенсию, на которую даже кошку прокормить сложно, не то что человека.

Будет не легко, но с моей поддержкой вы справитесь. Как справилась когда-то и я.

Просто представьте, что уже через 21 день у вас появляются дополнительные 50 000-80 000 рублей в месяц.

Что бы вы могли сделать с этими деньгами?

Куда поехать с близкими?

Что бы купили себе или как бы изменилась ваша жизнь? Просто поразмышляйте об этом на досуге…

Я скажу честно, доходные гаражи — хайповая тема.
И на ней можно и нужно зарабатывать уже сейчас. Для кого-то, возможно для вас, это станет первым трамплином в мир инвестиций. У вас появятся деньги и их будет все больше. Просто потому, что вы вовремя начали двигаться и не терять возможность.

Я настолько уверенна в том, что у вас получится, что даже даю на это гарантию возврата денег. Не вышло? Получите деньги за обучение обратно.

Доходные гаражи — это отличная возможность зарабатывать на инвестициях, и делать 30% в месяц от вложенной суммы. И не применять этот инструмент — означает терять деньги, упускать возможность.

БЛОК №1:
Точка А: Не понимаю ничего!

— Попробовали посмотреть на рынок гаражей в своем городе и ничего не поняли? В панике? Огромный разброс цен и непонятно как и что от чего зависит?
— Я поделюсь, как мне удается выстроить этот разношерстный поток в стройную систему. Всего лишь немного геомаркетинга и систематизация в матрицы. И вы разберетесь и увидите все закономерности.
А кроме того в этом блоке вы:
– Перестанете боятся этой темы и поймете, как она будет приносить вам деньги.
– Разберетесь с кашей в голове и выстроите четкую систему, с моей помощью.
В итоге:
Начнете видеть “золотые” предложения и отметать “пустые” и не прибыльные объекты - не выезжая на адрес.

БЛОК №2:
А вдруг снесут гараж.

Страшно купить гараж, который снесут? Как избежать такого ужаса? Возможно ли?
– Расскажу вам о стратегиях, которые помогут снизить риск до нуля.
– Дам чек-листы: с кем говорить (а с кем не говорить и не верить ни одному слову).
– Дам и скрипты: как говорить, чтобы получить нужную информацию. На основании ее вы без труда примете верное решение и не станете жертвой сноса.
В итоге:
Вы никогда не попадете на деньги, купив гараж, который снесут через неделю. Ваше спокойствие и сладкий сон тут обеспечен.

БЛОК №3:
Как не потерять деньги и от чего идет прибыль

И вообще, как и почему можно продать гараж на 30% дороже за такой короткий срок?
– Я открою вам страшную тайну!!! Тсссс!!! Надо просто купить гараж на 35-40% дешевле рынка. Как?
– На это «заточена» вся моя система. Вы получите ее в виде понятной пошаговой инструкции. Удалось мне, моим ученикам, получится и у вас!
– Расскажу про свою авторскую доходную систему, которую неоднократно применяла на протяжении двух лет и стабильно получала - 30% в месяц на вложенные средства. Вы узнаете каждую деталь этой системы и как повторять ее на постоянной основе.
В итоге:
Этот блок раз и навсегда закроет ваши переживания по поводу потери своих инвестиций. А на руках уже понятный алгоритм и инструкции.

БЛОК №4:
Точка Б: Новое дело, большие деньги без нервов.

Боитесь что будете нервничать, не разберетесь и что-нибудь сделаете неправильно и все пойдет наперекосяк?
– В моей системе все инструкции подробные, четкие и пошаговые.
– Вы получаете не теорию, а сухую выжимку практики, как я регулярно покупаю и продаю гаражи - и зарабатываю с этого от 30% в месяц.
– Если хотите быть уверенным, что все делаете как надо, чтобы поддержали и направили, вам нужен пакет 2 с обратной связью.
– Вы получите от меня еженедельную обратную связь по всем вопросам а также обратную связь в чате.
В итоге:
Вы понимаете как работать с деньгами, куда их инвестировать дальше, сколько откладывать, чтобы был постоянный рост - каждый месяц. Плюс моя поддержка сделает вас прожженным инвестором, даже если вы только начали.

БЛОК №5:
Работа с ответственными бумагами.

Документы, оформление...это же ужас всегда, я слышал (а), что более половины сделок с недвижимостью имеют проблемы документами, вдруг что-то не так с продаваемым гаражом и его продает какой-нибудь мошенник и я все потеряю?
– В моей программе есть чек-листы и есть перечень того, что нужно сделать, чтобы избежать подобных неприятностей. Я сама практик и знаю процессы досконально.
– Я не просто покажу какие документы есть, я дам вам пошаговый план - как с ними работать и отслеживать, чтобы ничего не забыть.
– Вы получите мою технологию менеджмента документов, чтобы в повседневной бытовой жизни не потерять что-то важное. У вас все будет по полочкам, как в аптеке.
В итоге:
Документами вас уже не напугать, вы четко знаете: что, куда и сколько. Нет хаоса в голове, есть только проверенная система, которая отработана годами.


Меня зовут Наталья Ардонская.

Высшее экономическое образование + МВА.

Карьера до Члена Правления федеральной сети Лента (позиция Директор по маркетингу).

Свой бизнес онлайн-стартап, с приглашением на акселерацию в Москву Фондом Российских интернет-инвестиций (ФРИИ) с посевными инвестициями 2,7 млн.руб.

Развитие и продажа бизнеса.

Параллельно интересовалась инвестициями, сделками с недвижимостью, первую недвижимость приобрела в 23 года (комната в коммуналке, коммуналку потом успешно расселила).

Высвободив время и деньги после продажи бизнеса, активно осваиваю новые возможности в инвестировании. Могу позволить себе недешевые риски, работу на разных рынках, рассказываю о результатах. Систематизирую опыт.

Хочу чтобы было больше уверенных в своих силах людей (особенно женщин), не скованных страхами потери заработка и ужасом нищенского будущего.

Я убеждена, что ваша инвестиция окупится многократно. Потому что это не разовая система, а повторяемая.

За опыт, который я буду передавать вам я потратила в совокупности больше 1000 000 рублей. и это касается не только гаражей. Я сильно прокачаю вас в мышлении предпринимателя и инвестора.

Вы же за этот опыт инвестируете куда меньшую сумму денег, потому что возможность присоединиться к нам в тренинг и получить результат, будет вам стоить …
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья ардонская гаражные инвестиции доходная система инвестиции наталья ардонская получение прибыли рынок гаражей стратегии
Похожие темы
Просмотры
822
Просмотры
119
Просмотры
141
Просмотры
799
Просмотры
315
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху