Скачать 

Гайды 2 в 1 «Искусство эффектной фотографии» + «Как снимать и обрабатывать stories» (Яна Левенцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
26 РУБ -35%

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайды 2 в 1 «Искусство эффектной фотографии» + «Как снимать и обрабатывать stories» (Яна Левенцева)

Ссылка на картинку
изображение
О чем гайды?
Я собрала в этих документах информацию, которой обладают топовые блогеры и фотографы. Информацию, которую я искала по крупицам годами, на собственном опыте и ошибках. А также лайфхаки по съемке, секреты обработки и скрытый инструментарий популярных приложений.
Плюс это не просто шпаргалка по самым классным приложениям для съемки (хотя и она в нем есть). Я раскрыла психологический аспект ведения видеоленты, поделилась лайфхаками внутри популярных приложений и дала мощную инструкцию по использованию редких приложений.
Кому они подойдут?
  • Мобильным фотографам, которые хотят заново раскрыть для себя привычный формат съемки
  • Профессиональным фотографам, которые хотят следить за трендами Инстаграма и работать в модных приложениях
  • Блогерам, у которых замылился глаз и они хотят сменить стиль визуала
  • Обычным ребятам, которым нравятся эстетичные кадры и они хотят вывести свой блог на следующий уровень
  • Начинающим блогерам и микроинфлюенсерам, которые пока что только учатся вести идеальную ленту
  • Всем, кому интересны темы монтажа и съемки
Что вы узнаете?
  • Как пользоваться приложениями, в которых я обрабатываю фото
  • Как работать со светом в разное время суток и в какие часы получаются самые удачные кадры
  • Как работать с цветом: до/после
  • Как «монтировать» кадры: до/после
  • Как использовать камеру телефона на 100%
  • Список всех приложений, которыми я пользуюсь, для видеосъемки и обработки с инструкцией к применению
  • Как перестать бояться снимать Stories
  • Как часто выкладывать Stories и в какое время
  • Как быстро и эффективно монтировать длинные видео
  • Мои приемы съемки, монтажа и обработки
Автор - Фотограф и блогер Яна Левенцева (yana_leventseva)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
instagam stories yana_leventseva автор яна левенцева инстаграм мобильная фотография монтаж обработка для инстаграм сторис эффектная фотография
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
895
Просмотры
224
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху