Скачать 

Гайд Осознанного финансового планирования (Юлия Колесникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд Осознанного финансового планирования (Юлия Колесникова)

Ссылка на картинку
изображение
Привет! Я Юля Колесникова — преподаватель метода Матрица Судьбы, квантовый нейрокоуч, психолог, энергопрактик с 2021 года.
‌Благодаря осознанному финансовому планированию за год я увеличила доход в своей нише в 3 раза.

ЭТОТ ГАЙД ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
● Вы работаете на себя (ИП, самозанятость, фриланс и т.п).
● Вы оказываете услуги или продаете любые продукты.
● Вы не понимаете, почему постоянно работаете, а денег все равно нет.
● «Стражник» на вашем Денежном канале бунтует и не дает денежному потоку проходить (мастера Матрицы Судьбы поймут).
● Вы не знаете, сколько ТОЧНО составляют ваши расходы, на что до копейки они уходят (а пока вы этого не знаете, то и заработать денег больше, чем тратите — невозможно).
● Вы не знаете, как в легкости вести этот учет.
● Вы не знаете, как понять сколько точно денег вам нужно (а пока вы этого не знаете, достичь цели невозможно).
● Вы не знаете, как быстро создать себе «подушку безопасности» и распрощаться с вечной фоновой тревогой остаться без денег.
● Вы хотите научиться видеть свои дополнительные пассивные доходы там, где раньше их не замечали.
● Вы хотите знать, как декомпозировать не только расходы, но и доходы так, чтобы достигать целей, и как моментально находить новые пути для заработка.
● Вы хотите знать, как сделать свои доходы предсказуемыми и стабильными.
● Вы хотите, чтобы ваше подсознание перестроилось благодаря новому финансовому мышлению, и вы начали видеть ситуации шире и начали замечать больше возможностей.
● Вы хотите развить у себя мышление предпринимателя.
МОЙ ОПЫТ:
С начала 2022 я сама ежедневно использую этот гайд, он уже стал частью моей жизни. Благодаря ему сформировался мой осознанный подход к финансам и доходы увеличились в 3 раза, а подушка безопасности выросла с 0 до 500к. Не через везение и непредсказуемость, а через планирование.
ФОРМАТ:
Денежная пошаговая стратегия на 11 страниц с живыми примерами и цифрами. Очень просто для понимания, но гениально по содержанию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бюджет и расходы дополнительные пассивные доходы квантовый нейрокоуч матрица судьбы мышление предпринимателя осознанное финансовое планирование подушкуа безопасности пути для заработка увеличение дохода финансовая успешность финансовое мышление финансовое планирование юлия колесникова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху