Скачать 

Гайд "Как жить проще" (Ксюша Измайлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    senyak
  • 5.
    АннаГор
  • 6.
    Ромаn
  • 7.
    Руслан777
  • 8.
    tusnat
  • 9.
    Sweet72
  • 10.
    Dziu
  • 11.
    Nevahere
  • 12.
    Bastiliya
...
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд "Как жить проще" (Ксюша Измайлова)

Ссылка на картинку
изображение
Лайфхаки и принципы, которые облегчат вашу жизнь, помогут совмещать материнство и работу, высвободят в рутине время для новых свершений
В чём особенность гайда?
Это мой первый (и, возможно, единственный) гайд не про ремонт и дизайн. Я долго отмахивалась от непрофильных тем, но после вебинара о своих жизненных принципах и ваших отзывов на него поняла, что нельзя опыт хранить в заметках — он может принести пользу.
Оказалось, что этот опыт с трудом умещается на 50 страницах — и это только часть того, что я хотела написать. Я обязательно дополню гайд новыми главами, и все, кто купил первую версию, традиционно получат обновление бесплатно — нужно будет просто скачать его в личном кабинете.
И самое важное — оплачивая этот гайд, вы покупаете время — самый ценный ресурс. Если бы кто-то выдал мне брошюру хотя бы с несколькими лайфхаками сразу вместе со свидетельством о рождении Руса, я бы сэкономила очень много часов, которые пришлось потратить на пробы и ошибки. А ведь даже несколько освободившихся часов мультизадачной мамы перекрывают расходы на этот гайд. Да каких там часов — порой даже десять минут могут стоить значительной суммы, если вы бизнес-мама или хотите ею быть.
О чём гайд?
В гайде я дам не только общие советы, но и названия конкретных товаров, которые помогают мне облегчить жизнь. Самое ужасное, что многие вещи, которыми я активно пользуюсь и советую, как оказалось, уже не продаются. Поэтому в гайде я буду не только перечислять бренды, но и давать алгоритм выбора похожих вещей.
Главы, которые вошли эту версию гайда:
  • Поездки: в этой главе я расскажу о том, как сделать дорожную рутину проще — от выбора чемодана до лайфхаков в путешествиях с детьми.
  • Быт и материнство: в этой главе поделюсь лайфхаками, которые помогают управляться с тремя детьми (и они помогут вам, даже если у вас детей меньше или вовсе их нет); расскажу о девайсах, которые мне помогают в быту.
  • Здоровье и энергия: в этой главе отвечу на вопросы о том, как мне удаётся оставаться бодрой в таком режиме, почему я не пью кофе, зачем нужны ранние подъёмы, почему я выбрала бег в качестве основного спорта.
  • Философия: та самая глава, которая рождает больше всего инсайтов. Расскажу о том, как неудобные обстоятельства становятся прорывами, где купить время на свершения, как обернуть ваши минусы в плюсы.
Для кого?
Этот гайд нужен вам, если:
— вы мама, которая пытается совместить уход за ребёнком и работу;
— вы мама, которая хотела бы совмещать работу с материнством, но пока не получается (всё получится!);
— у вас пока нет детей, но вы восхищаетесь женщинами, которым удаётся быть мамой и успешным профессионалом;
— вас интересует мой опыт в разных сферах жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
prostoremont гайд как жить проще ксения измайлова ксюша измайлова лайфхак лайфхак для мамочек
Похожие темы
Просмотры
404
Просмотры
353
Просмотры
432
Просмотры
199
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху