Скачать 

Гайд "Экспресс-методы коррекции васту" (Алена Королева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    диди888
  • 2.
    vary
  • 3.
    Полина2021
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    bibi44ka
...
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд "Экспресс-методы коррекции васту" (Алена Королева)

Ссылка на картинку
изображение
Гайд Экспресс-методы коррекции васту создан для тех, кто хочет улучшить энергетику своего дома с помощью ведических знаний васту.

Васту - это наука о гармоничном строительстве и дизайне родом из древней Индии. В нем собраны простые методы улучшения качества вашего дома, чтобы он мог раскрывать ваш внутренний потенциал и приводить в баланс здоровье, отношения и успех в своем деле.


Помню подобный файл я получила в подарок от своего учителя по васту около 8 лет назад.

На тот момент жизни я не очень-то соблюдала порядок в доме и, в целом, не очень хорошо к нему относилась, не ценила его. А тут эти "Экспресс-методы коррекции васту" ворвались в мою жизнь и полностью перевернули мое отношения к месту, которое меня окружает. Можно сказать, они стали моей настольной инструкцией к использованию дома. Гость
По ней я стала вырабатывать новые привычки общения с ним, которые со мной до сих пор.

Помню, по-началу, я дарила этот файл всем своим клиентам, как приложение к консультации, потому что то, что в нем дается - основа для правильного васту. Мой учитель, конечно, совсем не была против.

Сейчас, спустя годы консультирования, я по-прежнему считаю эти методы базой, основой, фундаментом, инструкцией к использованию дома, и они ни капли не утратили совей актуальности. Я во-многом, дополнила изначальный файл, дописала, улучшила.
И вот он совершенно готов ворваться и в вашу жизнь, наводить в ней порядок!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алена королева васту васту для домов васту для квартир коррекции васту

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху