Скачать 

Фу! Моя собака-пылесос, или Как научить собаку не подбирать еду на улице (Татьяна Романова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Набор участников
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фу! Моя собака-пылесос, или Как научить собаку не подбирать еду на улице (Татьяна Романова)

Ссылка на картинку
изображение
Наверное, нет ни одного владельца собаки, который мог бы похвастаться тем, что его питомец никогда и ничего съестного не подбирает с земли.
Хозяева перебирают корма и модели намордников, но проблема не уходит — оставшись без присмотра, их любимец так и норовит отыскать ароматный, с его точки зрения, кусочек и полакомиться им, а некоторые собаки и вовсе выходят на прогулку как будто только для этого. И ладно бы такое поведение ограничивалось периодическим несварением, но ведь оно может стоить собаке жизни...
Из этой книги вы не только узнаете, почему собак так тянет подбирать съестное, — она также даст вам четкий протокол из последовательных упражнений, освоив которые, вы научите вашего питомца отказываться от найденной еды добровольно и по собственной инициативе, а не потому, что хозяин успел крикнуть «Фу!»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как научить собаку не подбирать еду на улице татьяна романова фу! моя собака-пылесос

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху