Скачать 

Фруктовый РАЙ для Ленивых (Оксана Маляренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 49 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фруктовый РАЙ для Ленивых (Оксана Маляренко)

Ссылка на картинку
изображение
Узнайте мой способ, как научиться рисовать
Фрукты за 5 минут!!!

Я всегда была НЕ СОГЛАСНА с одной вещью - почему красивое обязательно должно быть сложным?
Вот возьмешь кисточку и тебе хочется рисовать здесь и сейчас, пока есть вдохновение, пока ручки чешутся сделать что-нибудь красивенькое...
А если на дизайн уходит 1,5-2 часа, то вдохновение и желание творить еще и еще вмиг куда-то улетучивается!
Вам это знакомо?
Тоже самое происходило у меня с фруктово-ягодными дизайнами (да, я думаю, не только у меня)
И хочется и колется)))

Вот главные отличия этого курса:
  • Курс абсолютно практичный, минимум теории максимум практики!
  • В курсе вы научитесь рисовать 12 вариантов самых популярных ягод и фруктов.
  • В основе рисования всех этих фруктов и ягод лежит очень простая техника рисунка, которую сможет без труда освоить даже ребенок.
  • Особая подача материала позволит научиться вам даже без дополнительных отрисовок.
  • Если вы просмотрите все 35 уроков в той последовательности, как они идут в курсе, то у вас в голове сложиться четкое понимание основы любого рисунка. Вам не придеться сидеть и запоминать, что за чем идет!
  • Все рисунки выполнены не дорогими доступными материалами - гель-лаками и гель-красками..
  • Вам понадобится всего три кисти, я подробно покажу какие брать лучше всего, чтобы получались тоненькие прорисовки.
  • Все дизайны занимают 5-7 минут, максимум 10 минут, при условии четкого соблюдения последовательности нанесения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
nail art дизайн ногтей оксана маляренко рисование на ногтях фруктовый рай для ленивых
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху