Скачать 

Формула Денежного Роста (Андрей Цыганков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формула Денежного Роста (Андрей Цыганков)

Ссылка на картинку
изображение

Малоизвестная формула...
Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему одни люди пожинают успехи в своей жизни, а другие - неудачи?
Я искал эти ответы в сотнях книг и множестве тренингов по успеху, управлению финансами, целеполаганию, маркетингу и продажам, психологии, НЛП и проч.
Да, кое-что из этого мне помогало, но не хватало какой-то глубины, какой-то последней частички пазла, после которой все становится на свои места.
И я нашел ответ совсем не там, где искал...
Я нашел его в старой-старой книге, изданной более 50 лет назад, которую написала с виду обычная супружеская пара из США, совершенно не известная массовой аудитории.

Этих людей звали Чемпион Курт Тойч и Джоэл Мари Тойч.
Не известные массовой аудитории, они были известны в узких кругах. Они смогли помочь огромному количеству людей, включая нескольких президентов США, бизнесменов-миллиардеров таких как Марк Хьюз, победителей премий Эмми и Оскар, таких как Джим Керри, Элизабет Тейлор, Стивен Спилберг и т.д.
И в одной из их книг я увидел формулу, которая расставила все на свои места.
ПАРАДОКСАЛЬНО: но эта формула не содержит ни одного совета, который вы могли бы найти в самых популярных книгах по достижению успехов. Ни одного!
Но тем не менее эта формула оказалась самым эффективным из того, что я когда-либо пробовал.
Что вас ожидает в онлайн-тренинге?
Мы разберем каждый элемент формулы, и это позволит вам перейти от нехватки и неудовлетворенности к достижению целей, реализации хотелок, росту дохода, занятию любимым делом и улучшению отношений с окружающими!
Но для новых подписчиков ограниченное время действует специальное предложение. Вы можете записаться в тренинг с 70% скидкой - всего лишь за 595 рублей!
Об авторе: Андрей Цыганков
Предприниматель в 1-м поколении
Поменял нелюбимый найм на любимое дело
Увеличил свой доход в 30 раз
Спикер различных конференций
Автор книг
Консультант-психогенетик, коуч
Более 3000 учеников
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей цыганков деньги достижение целей желания и цели мечты и цели рост доходов самореализация финансовое благополучие формула денежного роста
Похожие темы
Просмотры
805
  • Цена: 1490 руб
Просмотры
652
Просмотры
616
Просмотры
184
Показать больше похожих складчин
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху