Скачать 

Физическая терапия в клинической практике уролога и андролога (Анатолий Буявых)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Физическая терапия в клинической практике уролога и андролога (Анатолий Буявых)

Ссылка на картинку
изображение
Книга посвящена применению физических методов в практической работе уролога и андролога. В монографии изложены современные преформированные и естественные физические методы, применяемые в лечении и реабилитации больных урологического и андрологического профиля. Приводятся этиология того или иного заболевания, патогенез, параклинические показатели, социальная и терапевтическая направленность физиотерапевтического воздействия, цель назначения, конкретные физиотерапевтические методики, противопоказания к назначению, прогноз. После каждой главы дается список рекомендуемой литературы, позволяющий читателям монографии углубить знания по узловым вопросам, изложенным в той или иной главе. Книга написана на основе личного опыта автора, педагогической практики в высшей медицинской школе, данных отечественной и зарубежной литературы.
Для практикующих урологов, андрологов, физиотерапевтов. Может быть использована в высшей медицинской школе при подготовке слушателей циклов последипломного образования. Доступная форма изложения материала позволяет рекомендовать книгу для медицинских сестер, работающих в физиотерапевтических отделениях и кабинетах поликлиник, больниц, санаториев и реабилитационных центров.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анатолий буявых андролог практика андроглога практика уролога уролог физическая терапия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху