Скачать 

Фитнес модель за 4 месяца, 5 сезон (Ярослав Брин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фитнес модель за 4 месяца, 5 сезон (Ярослав Брин)

Ссылка на картинку
изображение
За 4 месяца произойдет самая яркая и адски тяжелая трансформация вашего тела и сознания
  • Никаких соплей из рубрики полюби себя такой, какая ты есть, хорошего человека должно быть много, главное внутренний мир. Это мы оставим психологам, торговцам шаурмой и продавцам из магазина одежды больших размеров.
  • Мы не будем говорить о "Теории" или "Как надо было бы сделать" или "Как было бы хорошо", всё, что мы будем делать и изучать, будет на конкретном практическом примере и опыте.
Будет Ежедневная работа до результата

Формат проведения:
Это не очередной разводительно-похудательный мотивационный тренинг или проект по снижению веса тела засчет воды, соплей, слез, гликогена и обещаний. В ФМ4М я использую принцип максимальной честности, даже если это разрушит вашу картину мира, и похоронит ваши влажные фантазии в одной коробке со сладкими иллюзиями

Всю теорию и Практику я показываю на себе!
Я не заливаю теорией, тыкая жирным пальчиком на чужие примеры, рассказывая про сферических коней в вакууме.После каждой теории море Практики. Я не пересказываю теорию липолиза, аутофагии и глюконеогенеза из учебников Сталинской эпохи или из красивых глянцевых журналов, политику и контент которых определяют рекламодатели.

Объяснил - Показал - Работа - Результат.
Я не даю заданий отжиматься и прыгать от забора и до вечера, не объясняя логику. Неделями сидеть на куро-грудке с рисом, выковыривая каждую жиринку из огурцов, показывая на кошках, как делают многие "диетологи- фитнес-эксперты", которые почему-то не следуют своим же советам.
Только научно обоснованные схемы и методы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
fm4m fm4m 5 сезон борьба с жиром жиросжигание комплекс упражнений красивое тело мышцы похудение снижение веса спорт стройная фигура тела трансформация фитнес модель фитнес модель за 4 месяца фм4м ярослав брин
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин
AlinaT
Складчик
Сообщения
Монеты
+161.3
Оплачено
62
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #2
В курсе тренировки для зала или для дома?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху