Скачать 

Финансовая грамотность с нуля: как бедные становятся богатыми (Руслан Захаркин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена Силаева
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Финансовая грамотность с нуля: как бедные становятся богатыми (Руслан Захаркин)

Ссылка на картинку
изображение
Вы задавались вопросом, почему богатые люди богатеют, а бедные становятся ещё беднее?
Я интересуюсь богатством одних и бедностью других на протяжении более чем 10-ти лет, но теперь мой вопрос кардинально изменился.
"Как бедные становятся богатыми"? - этот феномен куда интереснее и загадочнее, чем предыдущий вопрос.
В своей жизни мы не выбираем только кем и где родиться, но КЕМ СТАТЬ - выбираем сами.
Я предлагаю посмотреть по-новому на свою жизнь, на свои финансы и на своё окружение - в этом костяк Вашей будущей финансовой независимости или денежного ада.
Вы готовы меняться? Надоело считать копейки и жить от зарплаты до зарплаты?
Читайте эту книгу и передавайте её от человека к человеку - попробуйте спасти себя и своё окружение от холода, голода, нищеты и лично-семейных проблем.
Мы - высшая ступень эволюции, а это значит, что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
КОМАНДА КРИПТОАПОСТОЛЫ ждёт Вашей осознанности и приглашает в увлекательный мир инвестиций.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
грамотность с нуля как бедные становятся богатыми руслан захаркин финансовая грамотность
Похожие темы
Просмотры
64
Просмотры
172
Просмотры
209
Просмотры
77
Просмотры
455
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху