Скачать 

[FantasyRoom] Акварельная иллюстрация, базовый курс (Вероника Талецкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Katerina44
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    alenaabr
  • 4.
  • 5.
    Anjuta5915
  • 6.
    sagnalini
  • 7.
    ametist
  • 8.
    Olgasiir
  • 9.
    Ninelli
  • 10.
    Olga22
  • 11.
    Marcha
  • 12.
    Iraida2801
  • 13.
    Sani10
  • 14.
    Нюрчик
  • 15.
  • 16.
    УлюлюликиО
  • 17.
  • 18.
    Shamanka_asta
  • 19.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [FantasyRoom] Акварельная иллюстрация, базовый курс (Вероника Талецкая)

Ссылка на картинку
изображение
Базовый онлайн курс по акварельному скетчингу состоит из 15 видео уроков, дополнительных материалов и домашних заданий. В результате окончания курса вы создадите 25-30 профессиональных иллюстраций, так как в рамках обучения студенты не только повторяют иллюстрации за преподавателем, но и создают свои собственные работы по заданным референсам, применяя фантазию, и отрабатывая конкретные техники. Акварельные иллюстрации стали сегодня невероятно популярны. Они используются в самых разнообразных сферах, красиво сочетаются с каллиграфией, ложатся на страницы журналов, книг, дополняют рекламные кампании, афиши, украшают сайты и блоги. Акварельный скетчинг - это особое направление в данной сфере. Для быстрых зарисовок не требуется долгих часов скучных этюдов. Все наоборот, тут важен поток ярких эмоций, особый азарт и любовь к жизни, превращающий сочетание обычных линий и пятен в волшебные иллюстрации. Научиться этому мастерству может каждый. Однако, стоит приложить усилия. Поэтому мы разработали курс, охватывающий основы и предлагающий попробовать большое количество техник, отработать множество тематик, экспериментировать с дополнительными материалами и не бояться. Мы расскажем и покажем как влюбиться акварель, а, возможно, и найти свою новую профессию, ведь сфера применения у акварельного скетчинга самая разнообразная.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
fantasy room fantasyroom акварель акварельная иллюстрация вероника талецкая заливка градиента иллюстрация иллюстрация акварелью рисование акварель рисование с натуры рисуем акварелью талецкая вероника художник школа рисования
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
267
Просмотры
464
Просмотры
1K
Просмотры
596
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху