Скачать 

[Family Tree] Как не хотеть на ручки, или Укрепи внутреннего взрослого (Юлия Бурлакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Grejs
  • 3.
    shs
  • 4.
    Eva.80
  • 5.
    Julia1983
  • 6.
    Yulia12
  • 7.
    Nebo43
  • 8.
    reg098
  • 9.
    Solomonika
  • 10.
    Варвара Че
  • 11.
    Vselennaya
  • 12.
    Sova-82
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Bumaria
  • 15.
    Bear
  • 16.
    fluid20
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Юго
  • 19.
    Malinda12
  • 20.
    ник скрыт
  • 21.
    Ëлка
  • 22.
    Фей_Хоа
  • 23.
    ник скрыт
  • 24.
    Ирада
  • 25.
    ник скрыт
  • 26.
    Erlupen
  • 27.
    Mianna
  • 28.
    АлисаМудрая
  • 29.
    reSkladchik
  • 30.
    Udacha
  • 31.
    Abraham Maslow
  • 32.
    Creatifka
  • 33.
    Idyll
  • 34.
    Nadin73
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Family Tree] Как не хотеть на ручки, или Укрепи внутреннего взрослого (Юлия Бурлакова)

Ссылка на картинку
изображение
Курс-ресурс для тех, кто хочет мудро обхитрить внутреннего критика и понять, как с пользой взять во взрослую жизнь то, чему учит нас внутренний ребенок
Курс-ресурс для тех, кто хочет:
  • трезво оценивать то, что бурчит внутренний критик;
  • умело пользоваться талантами внутреннего ребенка;
  • превращать силу и талант внутреннего ребенка и ворчание критика в свои ломовые преимущества — но не терять управления полетом;
  • уверенно и трезво оценивать свои силы, конвертировать их в деньги, успех и все, чего мы заслуживаем.
Управлять своей жизнью… А это вообще возможно? А почему тогда говорят: «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах?»
Да, нам не все подвластно. Мы не можем заказывать погоду и обещать, что мы не подхватим простуду. Не можем отменить необходимость учиться и работать, неспособны запретить себе умирать. Но мы можем стать взрослыми — и…
С помощью курс-ресурса вы научитесь:
+ Твердо стоять на ногах. Знать, в чем ваша сила и слабость, смело использовать первое и прокачивать второе.
+ Заботиться о себе. Не брать на себя слишком сложные задачи, уметь отказываться от задач, которые вам не по силам или просто не кажутся важными. Увольняться с работы, которая вас не вдохновляет. Прекращать контакты, которые изнуряют. Говорить «нет», если это не ваш путь.
+ Знать, на что вы способны. Лучше узнать и оценить свои возможности, свой внутренний масштаб и потенциал. И мы точно будем удивлены тому, что узнаем о себе!
+ Разрешить себе быть неидеальным. И попросить нашего внутреннего критика… заткнуться. Или хотя бы подавать голос как можно реже.
+ Открыто и смело заявлять свою жизненную позицию: я так считаю, я к этому стремлюсь — и это безусловная ценность моей жизни.
+ И наконец — получать удовольствие от того, что ты взрослый, осмысленный хозяин собственной жизни.
Давайте научимся опираться на себя, а не бороться с собой и не проситься на ручки!
Курс-ресурс — это не «просто для развития»

Это решение конкретных проблем на нашем пути к самим себе и к счастью. Например, вы сможете:
  • Преодолеть болезненный синдром самозванца: не страдать, не сомневаться, а расти и становиться сильнее.
  • Перестать бояться всего нового, смело принимать вызовы от жизни и одерживать новые победы.
  • Быть у руля собственной жизни: использовать храбрость и креативность внутреннего ребенка, мудрость внутреннего критика, но не давать им завладеть тобой.
  • Защитить себя от выгорания: простите, нет, я не буду этого делать, иначе устану и свалюсь.
  • Научиться быть собой. Все, что я делаю, чем занимаюсь, что выбираю, чего добиваюсь — это я. Все это мое, это мне ценно, я придаю этому смысл.
Укрепить внутреннего взрослого нам поможет сертифицированный коуч и бизнес-тренер Юлия Бурлакова
Спойлер
Сертифицированный коуч и бизнес-тренер, 12 лет частной практики, основатель проекта POBUDILNIK, контрибютор Forbes, РБК, Секрет фирмы, телеканал Дождь и тд. Более 200 офлайн тренингов и более 20 онлайн программ, среди клиентов тренингов, стратсессий и коучинга — Сбербанк, Райффайзен банк, Бонава, Pridex, Germes, Буше, Siemens и многие другие. Вдохновляет неудобными вопросами и развивает силой юмора и науки.
Профессиональные интересы:
  • Люди и их развитие
  • Саморазвитие
  • Мотивация человека и команды
  • Формирование корпоративной культуры
  • Эффективные коммуникации
Образование:
  • Санкт-Петербургский государственный университет, журналист.
  • Международная школа института «Гармония».
Опыт работы:
  • Специалист Института психотерапии и консультирования «Гармония».
  • Online-консультирование беременных.
  • Психологическое сопровождение пожилых людей в Доме-пансионате ветеранов Российской Академии Наук.
Достижения:
  • Соавтор психологического бестселлера «Мама на нуле»
  • Ведущая персонального психологического блога на портале lookatme.ru
Форматы:
  • Индивидуальное консультировании взрослых
  • Психологическое сопровождение пожилых
  • Психотерапевтические группы для женщин
  • Личностно-ориентированные тренинги
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
family tree быть собой внутренний взрослый внутренний ребенок ответственность рулить стать взрослым управлять юлия бурлакова
Похожие темы
Просмотры
347
Просмотры
829
Просмотры
516
Просмотры
869
Просмотры
178
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху