Скачать 

Entering The Mandala. Вход в Мандалу (Tom Kenyon)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 166 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Angelsna
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Entering The Mandala. Вход в Мандалу (Tom Kenyon)

Ссылка на картинку
изображение
Tomkenyon. Исцеляющая музыка. Складчина 3/9
Прошу прочитать предыдущие складчины этого автора, что бы понимать с чем имеете дело.


Entering The Mandala 8 CDs ( Вход в Мандалу )
Этот набор живых записей - это трехдневная медитация Читанды Тантра. Эта уникальная форма тантры, созданная Томом Кеньоном, основывается на шаманстве BonPo, тибетском буддизме, даосизме / даосизме и йогах древней Индии. Это элегантный и высокоэффективный метод достижения самоосвобождения, или Просвещения, без необходимости принимать какую-либо конкретную философию или духовную традицию. Chitananda Tantra выполнила этот необычный подвиг в искусстве тренировки вашего мозга / ума, чтобы войти в блаженные и саморазрушающиеся состояния сознания, которые по самой своей природе приводят вас к непосредственному опыту вашей собственной трансцендентной природы - несвязанной временем, пространством, местом или обстоятельство. Курс включает в себя 14 раздумистых тантрических звуковых размышлений.

Стоимость : 80$ *58= 4640руб
( без учета комиссии, организатор позже под правит )
Спойлер: Продажник

Мой опыт:
Чем больше слушаете тем быстрей эффект.
В любое время когда вам удобно.
Советую больным людям давать слушать - в первую очередь. в наушниках или без них, в наушниках лучше эффект.
Также советую избавиться от осуждений кого либо, простить всех за все, даже если вам сделали очень больно, в этом и есть ваш урок, что надо простить. Не держать не на кого обид. Начните ловить себя на мысли когда это приходит в голову, что вы прощаете и не осуждаете - Это основа основ всех болезней!
Осуждение и обиды - закрывают сердце. В мире больше всего смертей именно от болезней которые связанны сердцем.
У меня есть комната отдельная я заряжаю в ней воду. Беру воду замораживаю ее и потом ставлю туда где у меня играет эта музыка, чем больше тем лучше.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
entering the mandala tom kenyon вход в мандалу эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 263 руб
Просмотры
141
  • Цена: 35 руб
Просмотры
333
Просмотры
100
  • Цена: 20 руб
Просмотры
100
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху