Скачать 

Embodiment English 2023. Тариф Понять и Попробовать (Craig Ashton, Крэйг Эштон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Дмитрий 8888
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Embodiment English 2023. Тариф Понять и Попробовать (Craig Ashton, Крэйг Эштон)

Ссылка на картинку
изображение
Как выучить английский эффективно и с удовольствием

Русский стал частью моего тела. Я его вплетал в свою сущность, аккуратно связывал слова с органами чувств, подкрепляя грамматическими формами к нервным окончаниям и чувству времени.

Несколько лет назад, я провел свой самый популярный вебинар Эмбодимент Инглиш. Сейчас я дополнил, адаптировал его и превратил в мини курс.

Это единственный курс, который я веду на русском языке и который можно пройти, даже если вы и слова на Английском не знаете.

Главный принцип - подключить новый язык к органам чувств, а не к родному языку.
На моем курсе, вы тоже сможете научиться так делать. Чтобы можно было говорить на иностранном спонтанно, без долгого поиска нужного слова или правильного времени. Чтобы чувствовать и глубоко понимать другого человека.

Это я называю телесное изучение языка. Без таблиц времен, без перевода на русский, без объяснений на русском. Более естественным образом, похожий на детский способ изучения языка.

Раньше, я так не умел общаться с русскими. Было сложно наладить хорошие отношения с вами. Я вроде знал слова, но... Не чувствовал их.
К счастью, я научился вести не функциональный разговор, а еще и дружественный и душевный. Жизнь стала лучше))
Так надо учить иностранный язык. Не только разумом, а еще и телом, эмоциями, душой.

Все мои идеи как это делать, – будут в курсе Embodiment English
Курс про то, как выучить язык интуитивно и телесно, как учат дети. Так, чтобы слова и времена были крепко связаны с органами чувств, а не с переводом на свой родной язык.

Вся методология, которую я создал за 20 лет изучение русского и преподавания английского - в 4 видео-уроках.

Есть и тариф для тех, кто освоил Английский достаточно для использования на работе или в путешествиях, но застрял, а хочется большего. В него дополнительно включены два вебинара на Английском языке и рабочие тетради.

Тариф "Понять и Попробовать":

4 видео урока, на русском языке;
Рабочая тетрадь с заданиями;
2 вебинара на английском языке;
2 видео упражнения, в формате embodiment language медитаций;
Чат в Telegram, с ответами Крэйга.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
craig ashton embodiment english как выучить английский эффективно крэйг эштон тариф понять и попробовать
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
777
Просмотры
141
Просмотры
85
  • Цена: 480 руб
Просмотры
109
Просмотры
118
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху