Скачать 

[elena_gostra] 11 видов кеттлевок (elena_gostra)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [elena_gostra] 11 видов кеттлевок (elena_gostra)

Ссылка на картинку
изображение
Что меня подтолкнуло на написание - создание моего МК по кеттлевкам. Я ведь знаю проблему многих из вас (в сентябре начнется мой 10 год преподавания физических курсов в Киеве) - кеттлевка это как страшный сон. Когда начинающие вязальщицы начинают вязать, то они просто вяжут и вяжут, не задумываясь о таких важных деталях как сборка и кеттлевка горловины. В принципе все верно, так и надо. Надо сдружиться с машиной, пряжей, плотностями и переплетениями. И вот когда уже навязав блинчики комом, возникает вопрос: А как так связать чтоб качество как в магазине, нет в Дорогом Бутике было? Вот тут и начинаются поиски...... Так вот, чтоб на первом этапе наших блинчиков вы и сможете опробовать, отвязать, и отшлифовать вашу практику с кеттлевками. И создадите много шедевров, не ограничиваясь одной кеттлевкой, которую освоили при помощи ютуба. Мои уроки научат вас психологии кеттлевания, делать все продуманно и качественно.
11 кеттлевок, видео+ описание в PDF, + бонусы- полезности. В полезностях в формате PDF даю вам также урок по набору на различные резинки. Он, урок, идеален. Для всех типов машин, кроме Passapa. Теперь стоимость: цена 500грн. Немного аргументов: 500:11= 45,45 грн за 1 кеттлевку.
Связать 1 свитер, пуловер... на машине под заказ сейчас стоит 800- 1200 грн за работу, и время затратное на 1 свитер = 10 часом. Я потратила на МК 2 недели физической работы. Поэтому дорого ли дешево, но цена такова.
500 грн для Украины
1450 рублей для России
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
11 видов кеттлевок elena_gostra елена гостра кеттлевка машинное вязание
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
609
  • Цена: 40 руб
Просмотры
884
  • Цена: 40 руб
Просмотры
172
  • Цена: 35 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху