Скачать 

[Eksmo] Энциклопедия супов от А до Я

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    manul1103
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Eksmo] Энциклопедия супов от А до Я

Ссылка на картинку
изображение
Ароматный, сытный, полезный, — суп соблазняет молодых и старых! Мы возвращаемся к супам — этим простым блюдам, которые успокаивают зимой и освежают летом. Эта книга предлагает более 260 рецептов разнообразия и удовольствия в зависимости от вашего вкуса, ваших желаний и времени года: супы для сытости, супы для хорошего самочувствия, горячие и холодные, сладкие и соленые, молочные, овощные и фруктовые, супы из разных стран мира и те, которые обязательно понравятся детям. Подробная энциклопедия, сопровождающаяся историей этого блюда и забавными фактами о нем. Все супы поделены на группы и в каждой для удобства расставлены по алфавиту.

Эта книга – первый путеводитель по миру самого главного блюда ежедневной трапезы – супу. "Суп – это суть, сюжет целых народов и каждого отдельно взятого человека. Скажи

мне, какой ты взял суп, и я многое смогу сказать о тебе."

В этой книге вы познакомитесь с рецептами супов разных стран и народов. Некоторые из них всем знакомы, о каких-то вы слышали. Но есть и такие, которые для

большинства остаются кулинарной загадкой. Тем интереснее! Открывайте книгу на любой странице, ставьте кастрюлю на плиту. И за дело, друзья!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
eksmo супы энциклопедия супов от а до я
Sheiha
Sheiha
Складчица
Сообщения
Монеты
+2.5
Оплачено
226
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
16
  • #2
Жду с нетерпением
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху