Скачать 

Это моё! 6 парадоксов владения собственностью, которые многое объясняют об устройстве современного мира (Майкл Хеллер, Джеймс Сальзман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 18 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Это моё! 6 парадоксов владения собственностью, которые многое объясняют об устройстве современного мира (Майкл Хеллер, Джеймс Сальзман)

Ссылка на картинку
изображение
С самого детства нас окружает идея собственности: мы точно знаем, что принадлежит нам, и отстаиваем свои права. Но почему же тогда плагиат — это плохо, а списать чужой рецепт или позаимствовать фасон платья — нормально? И почему вы сможете удержать парковочное место в Чикаго, поставив на него стул, а в Нью-Йорке вы потеряете и то и другое?
В книге, получившей восторженные отзывы от The New York
Times и The Financial Times (U.K.), раскрываются 6 неочевидных правил владения, которые тайно контролируют нашу жизнь. Поняв, как они работают, вы сможете оборачивать любые спорные ситуации в свою пользу и мирно сосуществовать даже с незнакомыми людьми. Два преподавателя из престижных американских юридических школ анализируют реальные случаи и объясняют, как собственность диктует нам законы.

Формат: pdf (скан)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
6 парадоксов владения собственностью джеймс сальзман которые многое объясняют майкл хеллер об устройстве современного мира это моё

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху