Скачать 

Этнография порчи. Любовь и отношения (Арида Зайцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    irisiris1
  • 2.
    Angelll-ok
  • 3.
    Suyza
...
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Этнография порчи. Любовь и отношения (Арида Зайцева)

Ссылка на картинку
изображение
Мы продолжаем курс по этнографии порчи и на втором вебинаре рассмотрим две важные темы: любовь и отношения.
Тема магии в отношениях, пожалуй, самая хорошо описанная этнографами. Особенно привороты. Собраны и опубликованы десятки разных способов и заговоров.
Но, мы пойдем глубже и рассмотрим, а какие ещё способы и возможности влияния на отношения есть.
Отношения любовные, супружеские, родственные и деловые.
Я расскажу с чем наиболее часто встречаюсь в расстановках современных и родовых..
Какие виды воздействия есть и главное, как и по каким признакам отличить магическое влияние от психологического кризиса в отношениях
Как понять, что происходит и к кому обращаться за помощью: психологу или бабке.
Как сохранить то ценное, что есть в отношениях: страсть, душевность и близость.
Как не позволить стороннему влиянию пустить свою жизнь и отношения под откос.
Не случайно я пишу жизнь, потому что в любовной войне страдают не только отношения и здоровье, но порой и жизнь.
Обязательно затронем тему одиночества и есть ли "венец безбрачия".
Так же какое последствие имеет магическое влияние на потомков.
Я хочу на этом вебинаре показать то, что обычно мы не видим или чему не придаем значения. Хочу убрать страх перед возможной встречей с магией в отношениях.
А этого сейчас, к сожалению, много. Сайты и форумы открыли возможность влезать в отношения и портить всем желающим без права и разбора.
Поэтому, кто предупрежден, тот вооружен. И, если не упустить время от неверия и не знания, то можно спасти себя, отношения и семью.
А ещё не передать это наследие своим детям. Потому что магическое воздействие остаётся в роду и в дальнейшем становится основой родовых сценариев.
Обязательно затронем деловые отношения. Как показывает практика, здесь тоже есть на что обратить свое внимание.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
арида зайцева любовь и отношения магия в отношениях этнография порчи
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
315
Просмотры
163
Просмотры
413
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху