Скачать 

Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды. Том 2 (Хелен Джозеф Армстронг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды. Том 2 (Хелен Джозеф Армстронг)

Ссылка на картинку
изображение
Книга серии «Библиотека журнала “Ателье”» американского дизайнера и преподавателя специальных дисциплин Хелен Джозеф Армстронг «Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды» в двух томах – фундамент для модельеров и конструкторов в области конструирования и моделирования модной одежды. В этой книге процесс создания всевозможных моделей одежды представлен по принципу «от А до Я» – сначала изучаются правила измерения фигуры и построения базовых чертежей изделий, а затем детально рассматриваются различные принципы моделирования с многочисленными примерами и наглядными иллюстрациями.
Исчерпывающая информация, представленная в книге, подробные инструкции и профессиональные советы делают это издание ценным помощником для опытных мастеров и практичным пособием для начинающих.
Том 2 включает темы:
  • Женская одежда – платья без шва по линии талии, корсеты и корсажи, жакеты, брюки и комбинезоны, накидки и капюшоны, трикотажные изделия, одежда для занятий спортом, танцами, фитнесом, купальники, принципы кроя по косой.
  • Мужская одежда – пиджаки, сорочки, жилеты, брюки.
  • Детская одежда – широкий ассортимент плечевых и поясных изделий для девочек и мальчиков, включая одежду для спорта и отдыха.
Исчерпывающая информация, представленная в книге, подробные инструкции и профессиональные советы делают это издание ценным помощником для опытных мастеров и практичным пособием для начинающих.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
армстронг книги о шитье конструирование конструирование одежды моделирование моделирование одежды модная одежда модной одежды одежда хелен джозеф армстронг энциклопедия конструирования и моделирования

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху