Скачать 

Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
200 РУБ
100 РУБ -50%

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Одна из основных задач при написании этой работы - расширить понимание демонологии на постсоветском пространстве. Поиск необходимой информации в русских кругах оказался весьма сложен, а результаты его весьма скудны. Я брал информацию из всевозможных источников: как из Интернета, так и из общения с людьми, лично и по переписки. Поскольку был проработан не один источник, а во многих из них информация дублируется, некоторые повторения я счёл нужным оставить и в конечном тексте. Как оказалось, авторы большинства русскоязычных трактатов "о демонах" проявили большую некомпетентность и сильно искажали функции демонов и представления о них самих. Мой опыт в эзотерических кругах составляет уже более 10 лет, и главное для меня на этапе написания этой книги - исследование. Могу с уверенностью сказать, что продолжаю дело великих людей, которых по праву считают "оккультными философами". Сия книга создавалась около трёх лет. Сложность в её написании заключалась в том, что книга эта забирала много сил, ибо посвящена описанию самых загадочных сущностей мира.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гоэтия демонология дмитрий дорошенко магия энциклопедия демонов
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
125
Просмотры
126
  • Цена: 50 руб
Просмотры
137
Просмотры
115
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху