Скачать 

Электронный рецепт торта «Тот самый Наполеон» (Энди Шеф)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
55 РУБ
49.5 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Электронный рецепт торта «Тот самый Наполеон» (Энди Шеф)

Ссылка на картинку
изображение
Электронный рецепт торта «Тот самый Наполеон» от Энди шефа — это файл в формате PDF, который познакомит вас с поэтапным приготовлением одного из самых популярных и любимых тортов

Рецепт содержит:
— Список ингредиентов с рекомендациями конкретных марок;
— Подробное описание этапов приготовления десерта;
— Рекомендации и секреты приготовления от Энди шефа.
Рецепт того самого Наполеона достался нам от бабушки Игоря Нестерова, владельца и шефа кондитерской Верона в Хабаровске, международного консультанта по кондитерскому искусству. Очень простые ингредиенты, которые есть у вас дома, несложные процессы приготовления и минимальное количество инвентаря — вот, что сделает этот торт вашим любимым десертом на долгие годы. В результате вы приготовите очень вкусный, нежный торт с яркими вкусами ванили и рубленного теста. В рецепте мы уделяем внимание всем важным моментам и используем современные знания для того, чтобы процесс приготовления был ещё более эффективным и простым для вас.
Мы собрали для вас рецепт «Наполеона» от Энди шефа в удобную технологическую карту в формате PDF (придет к вам на почту сразу после оплаты): ее можно открыть на любом устройстве или распечатать. Внутри карты вы найдете список ингредиентов с рекомендациями по производителям, подробный пошаговый рецепт приготовления, а также советы, которые могут быть полезными.
Чем хорош наш рецепт «Наполеона»:
— нужен минимум инструментов для его приготовления;
— простые и понятные шаги с фотографиями этапов процесса;
— только натуральные и доступные ингредиенты в составе;
— возможность экспериментировать с вкусом, формами и декором.
Время приготовления: 40-50 минут
Время ожидания: 8 часов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Shade
Поиск по тегу:
Теги
andy chef андрей рудьков вкусный наполеон вкусный торт кондитерка магазин наполеон рецепт наполеона рецепт торта рецепт торта «тот самый наполеон» торт торт наполеон тортнаполеон торты электронный рецепт торта энди шеф
Похожие темы
Просмотры
159
  • Цена: 75 руб
  • -%
Просмотры
715
Просмотры
888
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху