Скачать 

Электронная схема Сказочная азбука (Елена Бухтиярова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Электронная схема Сказочная азбука (Елена Бухтиярова)

Ссылка на картинку
изображение
За морями, за лесами, за синими горами стоит терем царский о двенадцати столбах, о двенадцати венцах. Как по синему морю, по золотому полю шили-вышивали красны девицы, сказки сказывали. Про гусей-лебей, про царевишну-королевишну да про добра молодца, про Бабу-Ягу – костяную ногу, да про Кита Китовича. Как Котик-коток ловил Птицу дивную, как яблочки молодильные Змею-Горынычу достались, как Летучий корабль к Солнышку Красному улетел, как перо Жар-птицы витязю счастье принесло. Сидят девицы-вышивальщицы утром во светелке, вечером в горенке, вышивают узоры невиданные, поют песни неслыханные, сказывают сказки диковинные. Сколько будут сидеть, сколько вышивать, столько и будут придумываться схемы для вышивания новые, да сказки, на радость нам с вами. Скоро сказка сказывается, да не скоро вышивка делается.

Этот дизайн можно также приобрести в виде набора для вышивания или печатной схемы.

Файл для Саги находится внутри PDF - файла.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
owlforest embroidery елена бухтиярова сказочная азбука электронная схема для вышивки
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
326
Просмотры
157
Просмотры
910
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху