Скачать 

Эксклюзивный контент на boosty (Игорь Немцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ИА @gmail.com
  • 2.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эксклюзивный контент на boosty (Игорь Немцев)

Ссылка на картинку
изображение
Игорь Немцев. Эксклюзивный контент на boosty. [Подписка Экстра на месяц]
Экстра подписка:
Для этого уровня я буду выставлять всё то, что выходило
в Ютуб канале. а именно -позиции дня, разборы партий учеников, новинки теории, базовые принципы и т п... 30 !! обучающих видео в месяц. То есть каждый день для этого уровня подписки выходит новое видео!!!! Всё остальное будет как у эксклюзивной подписки.

Эксклюзивная подписка:
Для этого уровня буду проводить второй ( закрытый) эфир по субботам с 18 до 20 часов ( время московское) . ещё больше индивидуального общения.в подписку входят четыре пятницы ( по 2 часа ) + четыре субботы ( по 2 часа ) Для этого уровня записываю курс по эндшпилю.
Также для этого уровня проводится каждый четверг закрытый рапид турнир.

От организатора: по экстра подписке мы получим не только 16 часов обучающего контента за месяц (расписания о содержимом увы нет) но и все ссылки на ютуб видео экстра подписки, которые выходили за всё время! То есть все ссылки за примерно полгода! Курс по эндшпилю например - уже вышла 48 часть!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
игорь немцев подписка экстра на месяц шахматные дебюты шахматный курс шахматы эксклюзивный контент на boosty

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху