Доступно

Эффективное прощение себя по Александру Свияшу (Инна Мурашова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эффективное прощение себя по Александру Свияшу (Инна Мурашова)

Ссылка на картинку
изображение
Текст и озвучивание записи: Инна Мурашова
Продолжительность записи: 43 мин. 22 сек.
mp3


Что такое Эффективное Прощение, для чего нужно его использовать и как работать с записями.
Почему возникла мысль сделать эти записи Эффективного Прощения и выложить их для вас?
Потому что множество проблемных ситуаций, которые сегодня есть у людей, можно достаточно быстро решить при помощи практики искреннего прощения.
Эти записи — практическое руководство и инструмент, вас следует только
  • Принять решение простить человека.
  • Ознакомиться с теорией Эффективного Прощения.
  • Купить запись Прощения.
  • Работать с Прощением.
Методику Эффективного Прощения разработал А. Свияш.
Вот видео, просмотрев которое, вы поймёте механизм работы этого приёма, увидите, как нужно дышать и определите, что вы получите в результате применения приёма Эффективное Прощение.
И, собственно, вы можете самостоятельно работать с Прощением по этому видео.
Что я предлагаю вам в моих записях?
Долгое время я, как тренер в Центре А.Свияша, вела большие группы, где мы на практике занимались Эффективным Прощением. И я поняла, что нужно максимально упростить процесс Прощения.
Рекомендуется составить Формулу, включить музыку и под музыку дышать, читать формулу и повторять её про себя. Для новичков это достаточно сложный процесс, особенно, если они занимаются самостоятельно.
Вот я и записала под музыку самые распространённые фразы Прощения.
И вам для работы остаётся только загрузить эту запись в МР3- плеер, телефон или компьютер, и вы в любое время сможете заниматься Прощением. Очень удобно и результативно.
Как нужно работать с записью.
  • Постарайтесь уединиться, попросите вам не мешать. Животных тоже хорошо бы изолировать, как правило, животные очень реагируют на энергетику Прощения.
  • Включите запись.
  • Вы должны заниматься СТОЯ, ни в коем случае нельзя лежать. Сидеть можно, но нежелательно, лучше всего стоять, можно пританцовывать, размахивать руками, наклонять туловище и т. д. Движения очень облегчают работу. Многие мои клиенты занимаются Прощением на прогулке в парке, на беговых дорожках. Но это уже лучше приспосабливать для себя чуть позже, когда вы уже лучше будете понимать, как вам работать с Прощением результативнее.
  • Вы дышите ртом, как показал Свияш несколько минут с музыкой. У вас, скорее всего, закружится голова, пересохнет о рту и появится желание закончить делать Прощение. Эти реакции — совершенно нормальны. Это — мысли вашего ума, которому очень страшно потерять контроль. Пройдите через эти мысли и продолжайте дышать.
  • Вы слышите фразы и повторяйте их ПРО СЕБЯ, продолжая дышать. Самое важное — вы продолжаете дышать ртом и повторяете фразы про себя 1-2 раза.
  • Если у вас возникнут различного рода болевые ощущения, онемение, спазмы: продолжайте дышать и выдох направляйте в то место, где возникли болевые ощущения.
  • Заниматься Эффективным Прощением лучше всего ежедневно, это в идеале. Желательно 2-3 раза в неделю.
Подробно о том, зачем нужно Прощение, вы можете послушать в моём мини-вебинаре «Как перестать переживать».
Прощение всегда нужно начинать с себя. Сюда же входит и Прощение тела.
Основательно проработайте Прощение себя, потом Прощение мамы и папы и уже после этого переходите к Прощению мужчины, денег и т.д.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mp3 автор инна мурашова александр свияш дыхательная практика медитация прощение себя эффективное прощение себя
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
80
Просмотры
616
Просмотры
578
Просмотры
424
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху