Скачать 

[edunote] Возвращение к подлинному "Я". Преодоление конфликта идентичности с внешностью (Александр Воробьёвский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Anagens
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Персефона
  • 5.
    Yayaya
  • 6.
    Psy
...
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [edunote] Возвращение к подлинному "Я". Преодоление конфликта идентичности с внешностью (Александр Воробьёвский)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаем на цикл 3-х вебинаров "Возвращение к подлинному "Я". Преодоление конфликта индентичности с внешностью". Данный цикл раскрывает аспекты восприятия образа тела и конфликтов с ним. Речь пойдет о расстройствах пищевого поведения, конфликтов с внешностью, о гендере, сексуальности и поиске собственных путей актуализации, о самоповреждающем поведении и ненависти к себе. В представленном материале использованы данные последних исследований в этой области и многолетний опыт практикующего специалиста.

Программа цикла вебинаров:
Сомнительная идентичность и стремление к подлинности
Духовные аспекты психологического расстройства
Поддержка и преодоление в семье (практики)

Цель встречи:
формирование отчетливых представлений о расстройствах пищевого поведения и других форм конфликтов идентичности;
основные представления о современных подходах в преодолении конфликтов идентичности.

Для кого:
для студентов психологических факультетов;
для психологов, консультантов, социальных работников, врачей психотерапевтов;
для всех, кому интересна темы стыда и его переживание в аспекте восприятия собственной внешности.

О ведущем:
Александр Воробьёвский – аккредитованный врач психиатр, психиатр-нарколог, детский психиатр, психотерапевт.

Для участия в цикле вебинаров необходимо записаться и оплатить. После записи, сверху, на странице мероприятия Вам станет доступна кнопка "Оплатить".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр воробьёвский возвращение к подлинному конфликт

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху