Скачать 

Easy English in Russian, или Я в английском – дуб! (Алла Рользинг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Easy English in Russian, или Я в английском – дуб! (Алла Рользинг)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга написана с душой и любовью. Результат "волшебного пинка", данного мне простым стечением обстоятельств. Результат моего кропотливого труда как в работе над пособием, так и в преподавании английского более 15 лет. И если вы читаете эти строки, значит, в небесной канцелярии уже подписаны документы о том, что в жизни вам это точно пригодится.
Здесь вы найдёте более 800 английский слов, словосочетаний и выражений. Основные грамматические правила с нуля, с подробными объяснениями и разъяснениями. Практические упражнения с ответами на каждое из них. Всё, что вам необходимо это - обладать элементарными умениями читать на английском. Слова написаны с транскрипцией, но в XXI веке некоторыми форматами не все знаки транскрипции отображаются . PDF-формат издания не отображает используемый в книге шрифт. Надеюсь, это вас не расстроит и не испугает.
Верьте в себя! Верьте в свои силы! И никогда не сдавайтесь!
Отзыв: Отличная книга, читается легко! Спасибо большое, за кропотливый труд? С нетерпением жду продолжения! рекомендую для приобретения!
Объем: 120 стр. 18 иллюстраций
Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
easy english in russian алла рользинг я в английском – дуб
Мура
Мура
Складчик
Сообщения
Монеты
+40.1
Оплачено
711
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
39
    5.00 звёзд
  • #2
Ну это такой мини учебник, с ценными выжимками-знаниями.Особенно хорош для тех, кто уже учил язык и обладает какими то знаниями. И вот подхватить рассыпанные здесь жемчужинки крайне полезных слов, выражений, оборотов (без лишнего багажа) - это значит обогатить свой язык и набрать еще знаний.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху