Скачать 

Джемпер детский Little Angela (Xiaowei Design)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    сепаст
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джемпер детский Little Angela (Xiaowei Design)

Ссылка на картинку
изображение
Милый детский пуловер, связанный спицами, украсит вашу малышку (или не совсем малышку). Добавьте ярких красок в гардероб ребенка с помощью узора из снятых петель и пряжи контрастных цветов.
Каждый раз, когда я работаю над очередным переводом, я представляю, как сама вяжу изделие, как оно на мне смотрится. Можно сказать, что в мыслях у меня связан огромный гардероб)) Но при переводе детских изделий я вижу своих дочек в тех милых свитерках и пуловерах, и от этого мне становится еще лучше, ведь такое же изделие может связать любая мама или бабушка. Поэтому не упустите возможность порадовать свою малышку новым пуловером))
Этот свитер вяжется спицами по кругу сверху вниз. Работа начинается с планки горловины, которая плавно переходит в кокетку регланом. По низу проймы рукава и тело разделяются и вяжутся узором из снятых петель. Здесь можно поиграть с вариантами цвета, подбирая яркий контраст, как на фото, или выбрав родственные оттенки и получив нежный градиентный переход одного цвета в другой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
little angela xiaowei design автор xiaowei design вяжи.ру вязание детский джемпер спицами
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
685
  • Цена: 45 руб
Просмотры
146
  • Цена: 40 руб
Просмотры
454
  • Цена: 40 руб
Просмотры
387
  • Цена: 30 руб
Просмотры
777
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху