Скачать 

Джемпер Авантюрный гибрид (elena_knit_nl)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Миранда108
  • 2.
    AnAnn
  • 3.
    lesika57
  • 4.
    Михайловна
  • 5.
    Марго66
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джемпер Авантюрный гибрид (elena_knit_nl)

Ссылка на картинку
изображение
Объявляю набор на совместник/анти-МК по трем моделям на основе конструктора Авантюрный гибрид. То есть можно вязать полувер, платье или мужскую модель.
Принцип конструирования один, но ньюансы есть, как по платью, так и по мужскому.

✔На кого рассчитан этот совместник: вам скучно вязать по описаниям, хотите понимания процесса создания своей модели и осознанного использования базовых навыков, вы готовы самостоятельно осваивать недостающие техники и вам нравится эта модель- тогда я готова поделиться своими наработками.

✔Особенности конструктора: не хотите считать (предпочитаете вязать интуитивно) - часто примеряете и по ходу ориентируетесь с посадкой. Хотите уверенности, что выйдите на желаемые обхваты и тем самым минимизируете риск перевязов - все просчитывается до петли, используя формулу уровня 3го класса начальной школы.

✔Дата начала: суббота 16 ноября в 12.00 по Москве/10.00 по Амстердаму.
✔Формат совместника: 3 2х часовых прямых эфира в закрытом эккаунте Интстаграм по субботам, загруженных на Яндекс диск, если ИГ их сохранит➕Инструкция по расчету моделей без привязки к петельной пробе и пряже➕ Примеры моих расчетов по трем моделям в табличном виде.➕Видео по построению технического рисунка➕ Видео по тубулярному набору, как его делаю я.

✔Необходимые навыки: понимание принипов расчета погона, ростка, умение вязать укороченными рядами. Это мероприятие больше ориентировано на тех, кому интересно "почему здесь прибавляем/убавляем" и "а как быть если мне нужно по-другому".

Попетельное описание не предусмотрено, поскольку такое вязание не способствует пониманию/развитию осознанности в вязании, хотя и имеет место быть, когда хочется/нужно просто вязать, не озадачиваясь расчетами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
elena_knit_nl авантюрный гибрид вязание джемпер оверсайз платье спицами
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
421
  • Цена: 50 руб
Просмотры
495
Просмотры
579
  • Цена: 45 руб
Просмотры
147
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху