Скачать 

Духовные законы денег (Харв Экер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    NataArno
  • 2.
    Синеглазка
  • 3.
    mirmore
  • 4.
    anechka-1982
  • 5.
    dina616
  • 6.
    moon2021
  • 7.
    анастасия2692
  • 8.
    Анна773
  • 9.
  • 10.
    Dars620
  • 11.
  • 12.
    italiaya
  • 13.
    Svetikkk
  • 14.
    мба
  • 15.
    Jluc
  • 16.
  • 17.
    allisa75
  • 18.
    Nata0304
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Духовные законы денег (Харв Экер)

Ссылка на картинку
изображение
Духовные законы денег

Сообщение от Т. Харва Экера:

Дорогой будущий духовный миллионер, вы когда-нибудь замечали, что большинство духовно
развитых людей испытывает проблемы с финансами?
Если вы считаете себя духовно развитым человеком, но хотели бы иметь больше денег, это сообщение изменит вашу жизнь.

Каким образом?

Я научу вас, как быть добрым, любящим и духовно развитым... И ПРИ ЭТОМ очень и очень богатым человеком.
Да! Вы можете иметь и то, и то!
Быть богатым и духовно развитым.
И прекрасно сочетать эти две вещи в своей жизни.

Вся правда о деньгах и духовности!

Учили ли вас этому? НЕТ!
И даже наоборот. Разумеется, есть много учителей в сфере денег и бизнеса, но они очень редко говорят о сердце и душе.

И есть множество прекрасных духовных наставников... но большинство из них никогда бы не
ОСМЕЛИЛИСЬ говорить о деньгах и богатстве.

А знаете, почему?

Если честно, у большинства из них за душой нет ни гроша! Друг мой, дела не должны складываться таким образом. Почему?

Просто потому, что деньги и духовность НЕ должны исключать друг друга.

Из программы «Духовные законы денег» вы узнаете
- Как настроить свое подсознание на «денежную установку», чтобы гарантированно достичь большого финансового успеха (не удивляйтесь, если при этом кардинально повысится и ваш уровень счастья!)
- Как сочетать деньги и духовность. (Подсказка: все начинается с ваших пристрастий, и вы можете начать без отлагательств).
- Как быстро избавиться от 8 блоков, стоящих на пути к вашему изобилию. Избавьтесь от них, и успех придет сам по себе.
- Железная система из 8 частей для завоевания денег и обретения спокойствия и уверенности на всю жизнь. (Забудьте о своей работе, если хотите этого!)
- Какие деструктивные эмоциональные убеждения привязывают вас к мышлению в стиле бедности. (Когда вы узнаете это, вы сразу встанете на кратчайший путь к богатству!)
- В чем заключаются ваши пристрастия и ваше предназначение, и насколько это ВАЖНО для долгосрочного успеха и духовного благополучия. (Подсказка: без этого у вас не будет много денег… и вы будете несчастным!)
- Как простить себя за ошибки прошлого… и почувствовать, что вы заслуживаете всего изобилия Вселенной.
- Секреты мышления в стиле изобилия. Овладев им, вы откроете дверь к изобилию, которое будет неудержимо притягиваться к вам!
- Магическую 3-шаговую схему, которая ускорит ваш путь к финансовой свободе.
- Как организовать самый бурный в вашей жизни поток денег в вашу сторону… помогая людям!
- Как меньше работать над «зарабатыванием денег» и вместо этого без усилий «привлекать» изобилие… и при этом успевать наслаждаться жизнью.
- Мой личный набор проверенных стратегий обогащения, которые обычно были доступны только моему близкому кругу учеников.
- Самый эффективный инструмент распоряжения деньгами всех времен. Вы будете шокированы, когда ощутите его мощь на себе!
- Какова все-таки ваша «денежная установка». Зная это, вы легко сможете построить прочный фундамент для богатства и счастья.
- Реальные примеры конкретных практичных способов, которыми точно такие же люди, как вы, увеличили свои доходы в 5, 10, 20 раз или больше! Уже одно это как минимум в десять раз дороже ваших инвестиций!
- Как достичь быстрого прогресса, когда я помогу вам с проблемами, с которыми ВЫ сталкиваетесь в своей жизни в настоящее время. (Я буду отвечать на эти маленькие наборы вопросов в каждом модуле программы).

И многое, многое другое…
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес вера деньги законы изобилие миллионер наставник подсознание успех установка харв экер человек
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
202
Просмотры
233
Просмотры
131
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху