Требуется организатор

Духовное развитие от А до Я. 4 Поток (Евгения Леванова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Я Фея
  • 3.
    Лула
  • 4.
    TAD
  • 5.
    Libri
  • 6.
    Nitkakras
  • 7.
    ник скрыт
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Духовное развитие от А до Я. 4 Поток (Евгения Леванова)

Ссылка на картинку
изображение
«Мы живем в уникальное время, на стыке двух эпох. С каждым годом всё сильнее проявляются признаки перехода. Мы входим в Эру Водолея, энергии которого все быстрее набирают обороты. Идет пробуждение человечества, трансформация сознания и трансмутация тела под новые высоковибрационные потоки, поступающие на Землю из Космоса.

Информация о мире энергий проявляется в информационном поле каждого человека.

Эти процессы оказывают влияние на все сферы нашей жизни.

Становится очевидно – жить как раньше, не замечая изменений, не встраиваясь в этот поток – невозможно.


ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ в условиях нового времени — это не просто блажь или дань моде, это необходимое условие для становления ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ.

Материальные ценности отходят на задний план, а вперед выходит ДУХ, ДУША, ВНУТРЕНИИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА и что он, исходя из своего внутреннего мира, несет миру внешнему.

Только при согласованности и гармонизации обоих МИРОВ человек будет счастлив и успешен.

Целостность души, раскрытое сердце, связь с Высшим Я, считывание информации из энерго-информационного поля, яснознание, ясновидение, контактирование с высшими силами — эти понятия выйдут из разряда эзотерики и станут повседневными НАВЫКАМИ нового человека.

Поэтому, именно сейчас, как никогда, ВАЖНО РАЗОБРАТЬСЯ во всех тонкостях духовного развития, устройстве мироздания и его законах.

Наша ЗАДАЧА — дать вам ЗНАНИЕ. Ведь оно — основа счастья. ЗНАНИЕ всегда противоположно иллюзии, не имея знания, человек всегда будет поступать неправильно. ЗНАНИЕ освобождает нас от страхов неведения, и позволяет с уверенностью и смелостью идти по пути Духовного развития, навстречу Истинному Себе.»

ПРОГРАММА КУРСА
ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ОТ А ДО Я
Блок 1
УСТРОЙСТВО МИРОЗДАНИЯ
• Абсолют, Материальный план, Тонкий план, Информационный план. Фрактальное устройство. Человек-великий микрокосмос. Триединство Дух-Душа-Тело.
• Смысл жизни. Дух-сознание творца. Душа-накопитель опыта. Тело- важнейший инструмент и верный друг. Высшее Я.
• Великая триада Небо-Человек-Земля
• Планета Земля как платформа для тренировки душ. Основные задачии уроки землян.
• Путь человека. Периода жизни и наши задачи по годам. Предназначение. Как нам закладывают задачи. Наши зачёты и экзамены.
• Тёмные структуры: наши враг или ...?
• Роль и задачи, представители, инструменты воздействия на сознание людей


Практики
1.Практика повышения вибраций и отключения от эгрегоров
2.Медитация восстановления триединства Дух-Душа-Тело


Блок 2
ДУАЛЬНОСТЬ МИРА
• Глубокий смысл. Инь-Ян и круг жизни (Сансары), циклы развития.

• «Максимум» наших желаний - почему мы не получаем что-то, что очень хотим.

• Выход из дуального мышления


Практики
Аудио- настройка «Дуальность-Единство»

Блок 3
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ
1. Закон цели
• Для чего мы делаем то, что мы делаем? Как определить вектор движения в жизни. Как не слить свой ресурс.

2. Я-источник
• Как мы творим свою реальность. Вибрации человека. Аспекты личности. Взаимодействие с миром через них.

• Внутренний мир vs Внешний мир.

3. Мой мир-мое зеркало
• Виды зеркал: прямое и обратное, как определить что зеркалят тебе близкие люди. Алгоритм работы по проработке «зеркал» и устрашения раздражителям из своего поля. Выход из позиции жертвы.

• Духовная эволюция или духовная деградация?

• Баланс мира и внутренних аспектов. Балансируем и гармонизируем свои аспекты.

• New: Кристаллические и новые дети - зачем приходят и как помогают нам стать лучше.

• Как определить что за искажения и перекосы они нам показывают.

• New: Медитация на встраивание Законов мироздания в мировоззрение и прохождение уроков с ясностью восприятия.

4. ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ И ВНУТРЕННЕГО ИСТОЧНИКА
• Тёмный или светлый источник. Выбор души.

• Как расширить своё сознание и увидеть полную карту своей жизни. Наши страхи и ограничения- как выбраться из замкнутого круга. Как получить поддержку мира, прийти к изобилию и полноценной счастливой жизни.

• Эго: Блокировка души или защитник?

• Шкала энергетических вибраций Хокинга. Из бездействия в максимальную реализацию и жизнь в потоке без стресса.

• Мышление Эволюции. Как раскрыть свой потенциал.

• Как не нарушать закон свободы выбора.

• Тренируемся определять источник в других людях и в себе.

5. ЗАКОН ЕДИНСТВА В МНОГООБРАЗИИ- наиглавнейший принцип нового Мира.
• Единый организм мироздания.

• Как помочь Миру стать лучше?

• Как мы влияем на других людей.

• Простая техника разрешения конфликтов.

• New: Медитация ЕДИНСТВА

6. ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ И КАРМЫ
• Все вокруг энергия- научное объяснение

• Движение энергии. Великое равновесие Мира. 22 энергии мироздания.

• Где точка баланса, равновесия и спокойствия? Как сбалансировать себя и свою жизнь?

• Карма - космическая справедливость.

• Программа души и линия жизни. Как пройти успешно, как понять что свернул не туда. Плюс-карма и минус-карма. Система помощи человеку.

• Наши мысли и эмоции. Как мы формируем свою реальность и карму.

• Человек-творец. Нарушение закона равновесия- последствия и влияние на нашу жизнь. Восстановление гармонии.

• Энергетические долги и расплата. Выявляем дисбаланс. Запуск благостного энергообмена: основные принципы.

• 4 правила сохранения энергии.

• Способы облегчить и «обогнать» карму


Блок 4
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
• Система получения опыта в материи на планете Земля.

• Человек-многомерное существо.
• Энергии планеты и наши приемники-энергетические центры (чакры).
• Функции и задачи. Источники энергии на планете.
• 7 основных центров - функционал и сферы жизни за которые отвечают.
• Материальный и духовный спектр. Уровни сознания: от осознания себя физическим телом до уровня «Я есть ЭНЕРГИЯ, я есть ВСЕ»
• Что блокирует каждую чакру, нарушая энергообмен с миром и влияя напрямую на наш уровень жизни.

• Тонкие тела человека- резервуары для жизненной энергии и информации различных уровней. Разбираем роль и задачи каждого. Где хранятся наши мысли и эмоции? Где складируется опыт всех наших воплощений?
• Аура человека. Как проживание в позиции жертвы изменило строение ментального тела. Как наши тела меняются сейчас.
• Очищение и гармонизация тонких тел.
• Как наш багаж, хранящийся в тонких телах, формирует нашу жизнь и все ее сферы (здоровье, деньги, отношения...)

• Будхиальное тело-хранилище нашего предназначения и спонсор событий в нашей жизни. Как нас выталкивают в новый опыт.

• Атманическое тело- хранилище сутевой энергии души, связь с Высшим Я. Как установить эту связь и получать истинные ответы для себя.

• Световое тело- уровень Абсолюта

• Правильное течение энергии. Почему возникают проблемы в жизни.
• Энергоемкость человека. Где взять энергию? Как вывести свою жизнь на уровень изобилия и быстрой материализации всех задумок и желаний.
• Что наоборот отдаляет от этого?

• Как увеличить свой КПД во много раз.

• Причины нарушений в работе системы энергообмена с энергиями планеты.


• Уровни наших задач на воплощение. Поле сопротивления и поле
• Поддержки


Практики
Медитация «Гармонизации чакр»
Медитация «Восстановления целостности и наполнения тонких тел»


Блок 5
УРОВНИ НАШИХ ЗАДАЧ НА ВОПЛОЩЕНИЕ.
• Главные задачи на Земле. Выход из материального в духовный спектр и дальнейшее объединение. Как Матрица управляет нами и как выйти из под этого контроля и стать свободным человеком
• Как нас ведут по программе души. Как выйти из сложных задач. Повышение вибраций человека.


Практики
New: Практика «Диалог с душой»

Блок 6
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
• Разбираем и анализируем со всех сторон, Польза и вред: медитация, Йога, системы самопознания, астрология, Рейки, Космоэеергетика, Цигун, Тета-хилинг, ТВТ, Аксесс Барс, Хроники Акаши, Маятниковое тестирование, Мандалы, Творчество, Регрессия, Эфирные масла, Кристаллы, Духовная литература, Таро, Метафорические карты, Феншуй/Васту, Места силы, Музыка, Танец.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
• Быстрое волшебство - тьма или свет?
• Как услышать голос души.
• Религия. Переход сознания. Трансмутация.
• Материализующая сила Творца.
• Глобальные медитации - польза или вред.
• Наши проводники и наставники. Отношения с миром-как точка духовного роста


Практики
Динамическая медитация: встраиваем полученные знания на уровень действий

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
  • Видео-уроки в личном кабинете на платформе Геткурс
  • Презентации Smart-visual
  • Практики и медитации
  • Канал и чат в Телеграмм
  • Ответы на все вопросы
  • Энергетический куратор чата
  • Доступ к курсу на 12 месяцев
В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
  • Узнаете с чего начать путь духовного развития
  • Разберетесь в деталях и тонкостях работы законов Мироздания
  • Поймете как работают энергии
  • Трансформируете своё сознание и перейдёте на более высокий уровень духовного развития
  • Получите практические знания о духовном развитии
  • Освоите практики, которые помогут вам восстанавливать, управлять и увеличивать свою энергию
  • Найдёте ответы на все ваши вопросы и ситуации в жизни, которые сложно объяснить
  • Усилите связь с душой и интуицию
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
духовное развитие духовное развитие от а до я евгения леванова
Похожие темы
  • Цена: 35 руб
Просмотры
446
  • Цена: 55 руб
  • -%
Просмотры
938
Просмотры
141
Просмотры
826
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху