Скачать 

Духовная инициация и прорыв сознания (Джозеф Чилтон Пирс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Духовная инициация и прорыв сознания (Джозеф Чилтон Пирс)

Ссылка на картинку
изображение
Джозеф Чилтон Пирс - страстный исследователь и естествоиспытатель сверхвозможностей человеческого сознания. Автор бестселлеров "Трещина в космическом яйце", "Биология трансцендентного", "Волшебный ребенок", "От магического ребенка к магическому подростку" и "Конец эволюции".
Эта книга - увлекательный рассказ писателя о его личном опыте получения шактипата - мгновенной передачи прозрения, получаемого при прикосновении учителя. С момента пробуждения разум Пирса пережил серьезное преображение, он осознал, что восприятие и есть наша реальность, и что единственным нашим средством самотрансформации является озарение. Эта книга научит вас видеть связь между одушевленным и неодушевленным в нашем мире, поможет перенастроить свою жизнь в область созидания, соберет разрозненные фрагменты в единую картину позитивного восприятия и подарит возможность познания единения человека с Богом.
DJVU
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
джозеф чилтон пирс духовная инициация духовная инициация и прорыв сознания и прорыв сознания

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху