Скачать 

[DreamLife] Пробуждение. Тариф - Стандарт (Наталья Баранова, Наталия Телипко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ариана87
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [DreamLife] Пробуждение. Тариф - Стандарт (Наталья Баранова, Наталия Телипко)

Ссылка на картинку
изображение
Программа:
Урок 1. Вступление
Вы сформируете мощное намерение, которое поможет вам получить от интенсива все, что вы хотите и даже больше.
Урок 2. Что блокирует меня в жизни
Вы поймете, что блокирует вас в достижении ваших целей, научитесь принимать себя такой, какая вы есть и освободитесь от ограничивающих убеждений.
Урок 3. Мои чувства, мое тело, моя жизнь
Вы установите контакт со своим телом и чувствами, научитесь принимать и проживать все эмоции и брать ресурс из негатива
Урок 4. Жизненная энергия
Вы поймете, куда уходят ваша энергия, силы и ресурсы. Поймете, что именно вас наполняет и заряжает и научитесь эффективно распоряжаться своими ресурсами и возможностями
Урок 5. Психосоматика
Вы поймете причины ваших болезней и недомоганий, избавитесь от многих проблем со здоровьем и научитесь понимать сигналы своего тела.
Урок 6. Мои ресурсы
Вы проанализируете особенности вашей личности, поймете, в чем ваши сильные стороны, а над чем нужно поработать.
Урок 7. Завершение
Вы закрепите полученные результаты, создадите намерение на свое будущее и сформируете пошаговый план, как прийти к той жизни, о которой вы мечтаете.
Живой вебинар
Вы пообщаетесь с создателями интенсива, получите ответы на свои вопросы, выполните мощную технику EMDR, чтобы трансформировать негативные установки и достигать целей легко.
Это совершенно новая программа, которая объединила в себе знания и опыт трех топовых психологов школы
Стандарт
7 уроков
8 техник и упражнений
участие в живом вебинаре
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dreamlife наталия телипко наталья баранова пробуждение психосоматика татьяна карпенко
Похожие темы
Просмотры
98
  • Цена: 395 руб
Просмотры
524
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху