Скачать 

Дождь и скалы: декоративные штукатурки своими руками, 2015 (Роман Савин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дождь и скалы: декоративные штукатурки своими руками, 2015 (Роман Савин)

Ссылка на картинку
изображение
Любой мужчина, любая женщина сможет сделать это, если будет иметь нужные знания. Эти знания я вложил в свой новый видеокурс, который назвал «Дождь и скалы: декоративные штукатурки своими руками».Что вы найдете в нем? 76 минут видео, в котором я расскажу вам, чем хороши такие покрытия, сколько денег потребуется потратить на материал, и что он в себя включает, вплоть до конкретных брендов. Обучение будет начинаться с пробных образцов на листах гипсокартона — вы отметите для себя, какие движения нужно выполнять и какими инструментами. Только потом мы будем декорировать непосредственно стены: я покажу, как их подготовить и опишу все нюансы нанесения покрытий. В следующих уроках мы познакомимся с двумя способами покраски наших покрытий, которые подчеркнут их фактуру. Отдельный урок выделен для процесса финального покрытия поверхности лаком для придания ей благородного блеска и стойкости к мытью.
Не думайте, что вы сможете освоить лишь два типа фактуры. Они — это лишь основа для Ваших экспериментов. Почерк каждого — индивидуален. Вы можете модернизировать базовые покрытия. Например, менять направления рисунка, амплитуду движения инструментов, применять краски с различными эффектами. Простор для фантазии — огромный!
Автор курса — я, Роман Савин, создатель сайта Siteproremont.ru.
Я развиваю его уже больше года, стараюсь писать максимально подробно и понятно каждому. Если вы не первый день на сайте, то уже поняли, что я не заказываю и не ворую статьи, как некоторые. А являюсь действующим мастером-универсалом, который делится с аудиторией только своим опытом. Без лишних понтов и «воды». Потому что дорожу своим именем. И в работе над курсом я был верен себе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
декоративные штукатурки дождь и скалы роман савин
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
104
Просмотры
438
  • Цена: 20 руб
Просмотры
427
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху