Скачать 

[Domestika] Illustrating Time (Stereoplastika)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lamilia
  • 2.
    vikavesta1988
  • 3.
    MOPSik21
  • 4.
    olga_ka
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    gysildar123
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Illustrating Time (Stereoplastika)

Ссылка на картинку
изображение
[Domestika] Illustrating Time / Иллюстрируя время (Stereoplastika) [SPA]
Создайте уникальный календарь с синтетической иллюстрацией

У Альберто Родригеса есть уникальный способ синтезировать и разлагать повседневные предметы и превращать их в графические элементы первого уровня. Вы когда-нибудь разрабатывали календарь? Под этим предлогом вы ознакомитесь с методами и методами, которые Альберто использует для создания предметов, которые позже появятся в журналах по эталонному дизайну. В конце концов, этот курс - повод поработать с ним несколько недель и получить часть опыта, приобретенного им за последние 12 лет в качестве профессионального дизайнера и иллюстратора.

Вы хотите за несколько дней изучить приемы и методологию профессионального дизайнера? В этом курсе вы научитесь видеть реальность по-другому, вы будете разбирать объекты простыми способами, а также будете выполнять обратный процесс. Вы обнаружите, как мелкие детали делают объект идентифицируемым или нет, и таким образом вы сможете синтезировать его, не теряя его идентичности. Вы научитесь классифицировать свои иллюстрации, создавая библиотеки, чтобы впоследствии вы могли легко использовать их повторно.

Практический курс, но в котором вы также узнаете много методологии. Курс будет сопровождаться различными ссылками, ресурсами и материалами, которые помогут вам создать свой календарь с помощью простой и эффективной системы обучения.

Для кого этот курс?
Любому профессиональному иллюстратору или дизайнеру или любому, кто хочет им стать. Если вы хотите сделать несколько шагов вперед и изучить проверенную методологию работы, увидеть реальность с точки зрения профессионального дизайнера, приобщиться к этому миру или улучшить свою технику, этот курс - прекрасная возможность.

Что вам потребуется
Вы хотите повеселиться и посмотреть на вещи с другой стороны. Компьютер с любой векторной программой дизайнерского типа Illustrator. Если вы не знаете, как пользоваться программой, не страдайте, Альберто - мировой эксперт в том, чтобы облегчить любому начинать с нуля.

О преподавателе
Меня зовут Альберто Родригес, и с 2002 года я занимаюсь иллюстрацией и графическим дизайном. С тех пор я работал для клиентов или в личных проектах. Некоторые из них появились на таких сайтах, как Smashing Magazine, Abduzeedo, Tipographic Posters Netdiver, Changetheoughtt, а также в таких публикациях, как My Own Business Card (Index Book), Select J (Index Book) и Handmade Fonts (Linksbook).
Я также провел несколько коллективных или индивидуальных выставок по всему миру, некоторые из них: Nomonotono в Studio Banana, Les Enfants Terribles в Культурном центре Ильескас, Ice in Barfutura, Kill Your Idols в Midday Girl, Nonstopnerds в Heimatdesign (Дортмунд), Ежедневное вдохновение Cosmo (BCN).
Моя работа основана на простых формах и не очень насыщенных цветах, в этом направлении я создаю иллюстрации, логотипы и надписи. Я работал с Think Faest, Ultra types, Yorokobu, Camaloon и Sleigh Editions среди других.

Курс на испанском с английскими субтитрами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
domestika illustrating time spa stereoplastika иллюстрируя время
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху