Скачать 

[Domestika] Art Direction and Still Life Composition (Everything .Is)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Kate I
  • 3.
    Априори
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Art Direction and Still Life Composition (Everything .Is)

Ссылка на картинку
изображение
[Domestika] Art Direction and Still Life Composition / Художественная постановка и композиция натюрморта (Everything .Is) [SPA]
Создайте обложку для компакт-диска, фотографируя повседневные предметы.

Станьте чародеем предметов, создайте кавер на песню, построив натюрморт из повседневных материалов. В этом курсе Everything Studio вы узнаете, как создать трехмерный натюрморт с элементами вашего окружения, а затем сфотографировать его и применить несколько простых штрихов к компьютеру. Вы научитесь видеть мир другими глазами и в полной мере использовать неодушевленные предметы.

Начнем с концептуализации идеи, научимся превращать песню в образы, сделав несколько зарисовок.

Далее мы собираемся собирать предметы и материалы, по-видимому, анодированные, которые могут оживить наш натюрморт. Мы научимся составлять нашу композицию и некоторые приемы, которые помогут нам улучшить и усовершенствовать наш образ.

Чтобы закончить, мы перейдем к компьютеру, где внесем некоторые корректировки, поиграем с некоторыми эффектами и добавим типографику, которая лучше всего подходит для нашей композиции.

Для кого этот курс?
Этот курс предназначен для любителей дизайна с фотографическим подходом (не вдаваясь в детали фотографии) в качестве ресурса для композиции и художественного направления. Также всем творческим взорам с заботой вдохнуть жизнь в предметы быта и научиться создавать оригинальные натюрморты со смелыми композициями.

Что вам потребуется
Базовые знания фотографии, иллюстратора, фотошопа. Вы хотите пойти на поиски всевозможных предметов и при необходимости немного испачкать руки.

Необходимые материалы: фотоаппарат, штатив, бумага и карандаш и, если хотите, компьютер, чтобы исправить недостатки конечного изображения. Выбранные объекты управляют вашим воображением.

О преподавателе
Меня зовут Серхио де ла Варга, и, хотя я из Мадрида, живу в Копенгагене и работаю дизайнером в Everything Studio. Правда в том, что к этому дизайну я пришла немного случайно, никогда не думала, что смогу жить на этом, но мне уже 8 лет. И я чувствую себя привилегированным!

Я работаю над созданием образов, смешивая и исследуя то, как Просвещение, 3D и ремесла могут быть смешаны как инструменты художественного выражения. Я люблю экспериментировать и обдумывать идеи для изображений, возиться с разными вещами и материалами и играть, чтобы разбирать и реконструировать ...

Ой! И считаю, что лучшее изобретение человечества - Ctrl + Z.

Курс на испанском с английскими субтитрами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
art direction and still life composition domestika everything spa композиция натюрморта художественная постановка

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху