Скачать 

[Domestika] Акварельные пейзажи: Рисуйте светом (Katarzyna Kmiecik, Катаржина Кмецик)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
75 РУБ
67.5 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Акварельные пейзажи: Рисуйте светом (Katarzyna Kmiecik, Катаржина Кмецик)

Ссылка на картинку
изображение
Dreamy Watercolor Landscapes: Paint with Light

Изучите творческие акварельные техники, чтобы нарисовать теплые, динамичные пейзажи, наполненные светом, текстурой и слоями.

Волшебство заката в лесу или на природе можно воссоздать с помощью плавности акварели. Художник и иллюстратор Катаржина Кмецик любит рисовать атмосферные пейзажи, которые тяготеют между мечтательностью и реалистичностью. Ее работы выставлялись по всему миру, и она работала по заказам таких клиентов, как DK и Disney Publishing.

В этом онлайн-курсе вы узнаете, как нарисовать теплый пейзаж леса акварелью. Узнаете, как создавать текстурные эффекты, создавать реалистичный свет и гармонично накладывать слои. По словам самой Катаржины, "мы не собираемся бороться с акварелью. Мы будем играть с ней и позволим ей творить свою магию".

Внимание! Курс на английском языке с субтитрами на нескольких языках, включая английский.
Субтитры на русском языке представлены в виде качественного синхронизированного машинного перевода.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
domestika dreamy watercolor landscapes katarzyna kmiecik paint with light акварельные пейзажи катаржина кмецик рисуйте светом
Похожие темы
Просмотры
465
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху