Скачать 

Дневник Великого Поста (для детей) (Алексей Шириков, Наталья Кокорина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дневник Великого Поста (для детей) (Алексей Шириков, Наталья Кокорина)

Ссылка на картинку
изображение
Этот дневник поможет детям полюбить Великий пост. Знакомство с традициями и смыслом поста, игровые интерактивные задания сделают прохождение поста не только полезным, но и по-настоящему увлекательным и интересным.
Отзывы о наших дневниках
Хорошая идея с детским дневником, ребенку очень нравится его заполнять. Причем заполняет сама, читает его. Потом прибегает ко мне и делиться новыми знаниями.
А.
Но для меня самое ценное в рождественском марафоне то, что появился детский дневник. Смотивировала среднюю дочь начать пост с дневником возможность выиграть приз, а потом понравилось, и через неделю она подошла и сказала, мама мне закажи такой дневник на Великий пост и конечно это самое важное. Мы и раньше перед постом обсуждали, в чем ребенок себя ограничит, но как-то если это он сам запишет в СВОЙ дневник, эта ответственность больше ощущается. Понравились отрывки из разных произведений, понравились задания. Понравилось доступное объяснение например того, что такое пост, для чего он нужен. В общем радостно, что максимально самостоятельно дочь смогла пройти с дневником этот пост. И ко мне были только редкие вопросы что то уточнить. Или, например что то прочитав в дневнике рассказывала, что именно понравилось и тут мы беседовали я какое то свое мнение говорила, получилось что беседа не о чем я хочу или считаю нужным, а о том, что интересно в данный момент ребенку. Понравилось совместное приготовление хвороста, печенья, вместе делали венок для украшения дома.
Елена
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей шириков великий пост детская воскресная школа детям для детей дневник великого поста дневник великого поста для детей наталья кокорина православие религия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху